Торгово-строительная компания предлагает

Компания SDC, специализирующаяся:

на продаже строительных материалов,

монтаже конструкций,

проведении строительных работ любой сложности.

Хорошо знакома с вопросами строительства, архитектуры. Обустройства жилых и промышленных помещений. Постройки павильонов, зданий. Предлагает высококачественную продукцию изготовленную из натурального, экологически чистого сырья. И сертифицированные товары для «Эко-строительства». Другие услуги.

Посетите интернет-магазин компании. Ознакомьтесь с большим ассортиментом товаров.

Ассортимент

Интернет-магазин, предлагает:

Сланцевые, алюминиевые, медные и из нержавеющей стали кровельные материалы. Кровель фасада для хоз. и производственных построек.

Разных форматов фасадные материалы, кирпич, в том числе и клинкерный ручной формовки. Другие специальные изделия.

Брусчатка под старину и современного дизайна.

Андезит. Гранит. Известняк. Кварцит. Липарит. Мощение. Мрамор. Песчаник.

Сланец. Травертин. Туф. Другие разные облицовочные и ландшафтные камни.

Любые водосточные системы из цельного материала.

Окна для мансард с функцией «самоочищения».

Строительные аксессуары. Утеплители. Паровая и гидроизоляция.

Профнастил для облицовки, на стены, заборы. Сайдинг.

А также разнообразные дополнительные услуги, с которыми можно заказать на сайте компании.

Современные высококачественные материалы

На сайте sdc.ua, в разделе «Статьи», можно прочесть про свежие новости из мира стройиндустрии. Узнать про умный дом. Энергоэффективность. Уютное, экологически чистое жилье. О современных строительных новинках. Инновационных технологиях ремонта, строительства.

Опытные специалисты компании SDC, давно освоившие отечественный рынок стройматериалов, хорошо знают про высокотехнологичный, совершенный научно-технический прогресс. Именно поэтому, заботясь о здоровье потребителей, о материалах используемых в ремонтно-строительных работах они предлагают своим покупателям совершенно безопасные для жизни людей и животных, современные строй материалы нового поколения. Материалы, которые оптимизируют, улучшают строительство, ремонт.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно