Как организовать логистику?

Логистика в наши дни является очень важным элементом для любой компании, занимающейся собственной доставкой товаров. С ее помощью можно существенно сокращать транспортные расходы, увеличивая свою прибыль. При этом необходимо использовать только наиболее передовые подходы, дающие гарантию успеха. Современный облачный сервис оптимизации логистики поможет управлять данным направлением на самом высоком уровне. Когда есть возможность быстро осуществлять контроль, не составляет труда получать максимальную выгоду.

Зачем нужен сервис оптимизации?

После подключения сервиса диспетчер получает доступ к рабочему месту, позволяющему управлять всей логистикой компании. Изменение статусов заказа можно отслеживать в режиме реального времени, что позволяет оперативно принимать необходимые решения. Также важно, что будут видны перемещения курьеров, причем не только текущие, но и всю историю за выбранный период. Система сама распланирует маршруты, чтобы все используемые виды транспорта получили оптимальную нагрузку. Попробовать приложение для своей компании можно совершенно бесплатно.

Для курьера имеется доступ в свой кабинет, позволяющий всегда быть в курсе заказов и следить за маршрутом, чтобы не отклоняться от него. Новые заказы появляются в режиме реального времени, а также есть возможность видеть историю своих передвижений, чтобы понимать, сколько заработано денег за конкретный период. Аналитика является максимально удобной, поэтому с ее помощью можно будет рассчитать зарплату и бонусы. Это очень удобно, поскольку человек сам сможет определять свой уровень дохода.

Для клиентов и партнеров приложение тоже играет весомую роль, поскольку с его помощью будет возможность получать уведомления о своих заказах, а также выставлять оценку курьерам после получения товара. В личном кабинете можно будет формировать заявки на услуги, а также просматривать уже выполненные заказы. Не придется все держать в голове или вести отдельный учет, поскольку программное обеспечение будет хранить всю историю в структурированном виде. Так что софт будет полезен и невероятно удобен для всех групп пользователей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно