Знакомимся с биографиями знаменитостей

Поклонники звезд шоу-бизнеса стремятся регулярно следить за своими кумирами и точно знать, где они отдыхают, что читают и с кем общаются. Новости о звёздах можно узнать на информационном портале «Эллеонора». Для удобства пользователей, вся информация разделена на несколько основных направлений. Это такие разделы, как знаменитости, рецепты, мода, досуг, красота, карьера и семья. Каждый раздел имеет несколько подразделов, которые дают возможность максимально быстро и удобно найти необходимую информацию.

Интересные сплетни о звездах

Пользователи, интересующиеся личной жизнью звезд, могут почитать о самых невероятных новых звездных сплетнях, узнать более подробную биографию своих кумиров, посмотреть, какие наряды предпочитают звезды и у каких кутюрье они одеваются. На новостном сайте рассказывается о российских знаменитостях, которые занимаются выпуском одежды. Почти каждая российская звезда считает своим долгом открыть свой собственный салон, небольшой бутик одежды либо ресторан, выпустить линию оригинальных аксессуаров либо духов под собственным брендом.

Пугачева заехала на перрон

Одной из самых нашумевших новостей, является скандал, который случился с Пугачевой. Примадонна привыкла быть в центре внимания, поэтому не реагирует на подобные факты. Недавно посетители железнодорожного вокзала стали свидетелями того, как Алла Борисовна подъехала прямо на перрон на супердорогом автомобиле бренда Maybach. Мнения пользователей интернет-сети разделились на два лагеря. Одни считают, что примадонна заслужила своим творчеством подобные привилегии и никому не помешала. Тем более что Пугачева прибыла на перрон вместе со своими детьми и Галкиным.

Биографии и интересные факты из личной жизни знаменитостей

На новостном сайте поклонники могут подробно узнать о приватной жизни таких известных личностей, как телеведущий и шоумен Шепелев Дмитрий, актриса Лариса Гузеева, телеведущая и жена известного футболиста Милана Кержакова, популярный российский актер Олег Меньшиков и Людмила Поргина. Кто следит за судьбой своих любимых кумиров, сможет узнать, как сложилась жизнь актеров из сериала «Солдаты», а также прочесть еще много интересных фактов из их жизни.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно