Создаем сайты на 1С-Битрикс

Специализированные компании способны создавать сложные сайты на заказ. Лучше доверить специалистам такую работу, чем пытаться сделать все самостоятельно. Во втором случае вы и времени больше потратите, и результат, скорее всего, не будет таким, какой ожидался.

Сайт на шаблоне 1С-Битрикс пользуются особым спросом. Вы можете получить как огромный социальный портал, так и небольшой сайт-визитку. И все это не будет стоить огромных денег. Главное, чтобы в основу расчетов были получены потраченные часы на саму работу.

Сайты, которые создают специалисты, выделяются своим индивидуальным дизайном. Среди преимуществ стоит выделить и поистине уникальный функционал. Если вы хотите получить на выходе, к примеру, сайт-визитку, то подождать нужно лишь 3 недели.

Для создания качественного web-продукта необходимо собрать сведения с клиента, проработать несколько вариантов дизайна. Программирование, как и тестирование, играют немаловажную роль. Сайты заполняются полезным и уникальным контентом. При необходимости создается что-то попроще на шаблоне. Расценки, как и конкретные сроки, уточняются у менеджера в телефонном режиме.

Почему выбирается 1С-Битрикс?

В Рунете именно эта система является одним из лидеров, если смотреть на платные CMS. Благодаря ей создаются довольно сложные проекты, некоторые имеют международный масштаб. Что касается младших редакций такого движка, то они отлично подходят, если нужно запустить индивидуальный проект либо же небольшой веб-сайт. Правда, зачастую 1С-Битрикс необходим, если нужно создать высоконагруженный портал, где высокая защищенность играет важную роль.

Данная CMS является очень популярной по нескольким причинам. Среди них стоит выделить удобство использования. Неплохой выбор для больших проектов, где требуется отличная защита, а также стабильность. Платформа просто идеальна для Рунета. И дело тут не только в локализации интерфейса, а и в таком факте, как поддержка отечественных сервисов. Отметим не только продукты, что предлагаются 1С, но и решения, что созданы сторонними разработчиками.

Если хотите получить больше информации, то посмотрите это видео: .

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно