Где купить сушку для рук

Нужна современная, эффективная и недорогая сушка для рук? Обратитесь по этому вопросу в компанию «TBM TECHNOLOGY». Она специализируется на оборудовании ванных комнат, санузлов и прочих подобных объектов в жилых домах и общественных заведениях. Может предложить максимально широкую номенклатуру по оптимальным ценам. Предварительные консультации бесплатны. Возможна доставка по стране.

Коротко о важном

Чем выше мощность сушилки, тем быстрее она функционирует в плане получения желаемого результата. Но в реальности от числа в спецификации пользу немного. Зачастую, оно образуется путем сложения аналогичных показателей нагревателя и вентилятора, которые между собой не совпадают. Из-за этого устройство может выдавать сильный воздушный поток и совсем не греть. Или наоборот, плохо дуть и обжигать руки. Без специалиста тут не обойтись.

Также следует учесть предполагаемые условия эксплуатации. Скажем, посетительницы косметологических салонов никуда не торопятся и нуждаются в щадящем режиме, чтобы не пересушить кожу. На другой чаше весов клиенты общественных туалетов где-нибудь в метро. Им некогда расслабляться, чтобы не создавать очереди.

Мощность современных сушилок варьируется в пределах 0,8…2.6кВт, а скорость обдува – 70…300м.куб./час или даже выше. Ее часто указывают в характеристиках. Сравнивать два параметра между собой и искать некую зависимость бесполезно, поскольку в этот процесс вмешиваются еще несколько критериев, например, форма сопел. Чтобы окончательно не сойти с ума, знающие люди рекомендуют отталкиваться от такого критерия, как «время сушки». Они считают его более информативным.

Кстати заметить, некоторые модели воздух не нагревают, а сметают воду с кожи потоком большой скорости. Негативное воздействие на кожу минимальное, поэтому стоимость более высокая.

При принятии окончательного решения по выбору модели необходимо, в том числе, учитывать и материал корпуса, и тип включения, и, безусловно, класс защищенности. Ведь фактически мы подносим мокрые руки к электроприбору, подключенному к стационарной сети.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно