"Панацея" - профессиональное лечение от наркомании

Появление на рынке дешевых синтетических веществ наркотического содержания приводит к росту заболеваемости, к подрыву психического и физического здоровья зависимого. Люди не могут справиться самостоятельно с заболеванием, становятся рабами препаратов, теряя не только здоровье, но и жизнь. Сегодня работает большое количество реабилитационных центров, помогающих людям обрести свободу, избавиться от пагубной зависимости. Информационный портал клиники "Панацея" познакомит ближе с методами лечения, посетитель сможет получить всю необходимую информацию.

Поэтапное лечение

Как известно, наркомания, это психологическое заболевание, этот факт признан психологами. Чтобы помочь близкому избавится от зависимости, спасти его жизнь нужно обращаться в реабилитационный центр, где действительно окажут необходимое лечение. Лечение наркомании, поэтапный процесс, который включает в себя:

  • консультацию - на начальном этапе сотрудники центра проводят консультацию с семьей больного. На основании этого подбирается индивидуальная программа;
  • вмешательство психолога - необходимо задействовать специалиста, чтобы больной добровольно, без принуждения дал свое согласие на лечение;
  • очищение организма - важный процесс. В течение нескольких дней из организма больного будут выводить остатки наркотического вещества. Процедуры делаются под присмотром профессионального доктора;
  • реабилитация - пациенты центров содержатся в комфортных условиях, с единственной разницей, что заведение закрыто. Покидать стены центра до окончания лечения запрещается.

Завершающий этап - социальная адаптация

Пока больной находится в центре его контролируют опытные специалисты, он не испытывает тягу к препаратам. В заведении больной чувствует себя здоровым. Однако самым сложным испытанием после лечения в центре становится социальная адаптация. Зачастую после выхода пациенты начинают срываться и вновь оказываются в клиниках. В "Панацея" научат жить "трезво" вне стен центра, будут поддерживать больного в течение всей его жизни. За 20 лет работы центр спас ни одну жизнь, вернул к трезвому образу жизни тысячи пациентов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно