Построить деревянный дом

Заказать строительство полного цикла деревянного дома или другого объекта из дерева, «под ключ», можно в социальной группе https://vk.com/domikvol. Здесь на сайте также есть возможность ознакомиться с портфолио готовых работ строительной компании.

Задать вопросы квалифицированным специалистам. Узнать подробности о том, как строятся деревянные дома с использованием достижений новейших технологий современного мира. Ведь вся древесина, применяемая СК для работы обработана. Имеет повышенную стойкость к любым внешним воздействиям: перепадам температур, влажности, грибкам и прочее.

Ознакомьтесь с портфолио

Постройка разнообразных: кафе, ресторанов, беседок, детских площадок, жилых домов в частном секторе и дачных домов, срубов, изб и многих других строительных деревянных объектов в современном обществе наиболее востребованная строительная услуга. Так как такие объекты являются недорогими. Строятся быстро. Дерево - практичный и полезный строительный материал, которому не страшны никакие погодные условия. И они не являются помехой для работы.

Поэтому строить любые деревянные объекты строители СК № 35 могут в любое время года. Да и древесина, для таких строительных работ проходит специальную обработку. В соответствии с новейшими технологиями.

Ассортимент услуг

Строительная компания №35 реализует клиентам современные эффективные проекты, сохраняющие природу, экологию. Благоприятно влияющие на здоровье людей. Вниманию заказчиков на сайте предлагаются услуги:

- Строительства домов из профилированного бруса.

- Срубы под усадку из бруса.

- Каркасные дома.

А также занимается продажей:

обрезных и профилированных пиломатериалов;

продажей и монтажом автономных канализационных систем;

монтажом любых фундаментов, заборов на винтовых сваях;

отделкой загородных домов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно