Как понять, что отношения токсичны?

Безусловно, абсолютно каждая девушка хочет быть любимой и счастливой. Но, далеко не у всех пар идеальные отношения. Многие сталкиваются с изменами, ссорами и скандалами, недопониманием, грубым и недостойным отношением. Девушки, ослепленные любовью, могут терпеть к себе такое отношение и даже не подозревать, что происходит что-то неприемлемое. На сайте портала «Бестужева Лавка» можно найти статью на тему 18 признаков токсичных отношений с мужчиной. Эта информация наверняка поможет открыть глаза некоторым дамам. Статья написана компетентным специалистом в сфере отношений, поэтому написанному можно доверять. При этом стоит отметить, что вся информация изложена простым и понятным языком. Благодаря этому прочтение не займет много времени.

Достоинства портала «Бестужева Лавка»

Данный портал уже много лет существует на просторах интернета. Главный посыл, который продвигает сайт – это гармония. Гармония, по мнению создателя, должна быть везде: в отношениях с любимым человека, гармония с самим собой, в питание – одним словам – во всех сферах человеческой жизни. Для того, чтобы донести эту информацию до людей, здесь ежедневно публикуют интересные статьи различной тематики. Перед тем, как любая статья попадает в свет, ее тщательно проверяют. Поэтому, на портале нет лишней и недостоверной информации. Также необходимо отметить, что проект абсолютно бесплатный для всех пользователей. К тому же не нужно проходить нудную регистрацию и вводить свои личные данные.

Как понять, что отношения токсичны?

Здоровые отношения должны приносить исключительно положительные эмоции. Конечно, ссоры могут быть в каждой паре, но они должны быть сведены к минимуму. Также нужно уметь быстро мериться и забывать все обиды. Если же ссоры, крики и скандалы происходят почти каждый день, то это совершенно нездоровые отношения. Один из партнёров в таком случае точно чувствуют себя подавленным и ненужным. Если вовремя не предпринять какие-либо меры, то последствия могут быт самыми непредсказуемыми. При этом выйти из таких отношений бывает слишком сложно и кажется чем-то невозможным. Но, чем раньше прекратить эти терзания, тем легче и быстрее можно будет восстановиться.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно