Хотите стать владельцем брусового домика?

Для многих россиян приобретение квартиры становится заветной мечтой, однако также есть граждане, которые хотели бы стать владельцами домиков, построенных из профилированного бруса. А наличие мансарды – это огромное преимущество. Подобные варианты стали мечтой.

Всем покупателям гарантируется единение с природой благодаря тому, что применяются экологичные, натуральные материалы. Вот поэтому многие думают о том, чтобы потратить деньги на проект, который представлен в разделе https://sk35.ru/doma-iz-brusa/dom-iz-brusa-6x8-proekt-b05/.

Подобный домик станет отличным приобретением по многим аспектам. Здесь есть 2 этажа, один из них мансардный. Вход порадует крытой, просторной террасой. Оконные проемы не просто большие, а и очень красивые. Привлекает взгляды и дизайн кровли, который выделяется интересным козырьком.

Стоит обратить особое внимание на планировку, которая и привлекательна, и не совсем обычна. Например, есть несколько входов/выходов в другие помещения. Санузел максимально удобен, отдельно есть помывочная с купелью, откуда дорога лежит прямо в парную, где довольно просторно. На террасу-барбекю каждый может попасть из каминной комнаты благодаря отдельному входу.

Обратим внимание на 2-й этаж, где есть просторная бильярдная комната. Именно здесь можно играть со своими друзьями, которые решили заглянуть на огонек. Помещение может быть использовано и по-другому, оно занимает 28 «квадратов», так что можно придумать разные развлечения.

Подобный домик, построенный из качественного бруса, является отличным местом для отдыха, для приятного времяпрепровождения со своей семьей, с большой компанией друзей. Нравится роскошный отдых за чертой города? В таком случае данная постройка станет лучшим выбором.

Отметим, что для брусовых сооружений могут использоваться разные виды фундамента, например, свайный, ленточный или же плитный.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно