Лучшая площадка для просмотра военно-морского парада в Севастополе

Статные военные корабли, военно-морские фрегаты и многое другое. В день ВМФ России сотни наводных красавцев выходят в черное море на обозрение многочисленной публики. На борту многих, словно восковой, стоит экипаж суден.

День военно-морских сил отмечают в последнее воскресенье июля по всей России. Особенно пышные торжества проходят в день ВМФ в Севастополе. Гостей праздника радуют не только огромные судна, подводные лодки и экипаж в парадной форме, но и ряд торжественных маневров на воде, а также ежегодный залп пушек.

Именно в этот день крымский Севастополь посещают миллионы туристов. Красочное, захватывающее действие хоть раз, но должен увидеть каждый, ведь подобное трудно описать словами. Поэтому во время военно-морского парада на набережной курортного города не протолкнуться. Так почему же не полюбоваться действием с воды?

Такое возможно благодаря аренде катера или полноценной групповой экскурсии, которая будет следовать всему пути парада. Услугу уже несколько лет предоставляет судоходная компания «Роза ветров», и пользуется она большой популярность, ведь стоимость подобной экскурсии достаточно низкая. Для того, чтобы заказать место на катере прямо сейчас, можно перейти на сайт судоходной компании - http://sevmortour.ru.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно