Покупаем Samsung Galaxy S8

Что можно сказать о Galaxy S8 и S8? Похоже, это самые красивые смартфоны на рынке. Узкие рамки, закругленные углы изогнутого дисплея, идеально симметричная форма... Огромный дисплей, растянувшийся почти на весь фронт, впечатляет.

Неудивительно, что узкие рамки являются основным локомотивом маркетинга. На прилавках магазинов Samsung Galaxy S8 выделяется среди всех других.

У каждого цветового варианта есть черный фронт. Жаль, потому что пользователь в основном видит телефон спереди, поэтому, если кто-то предпочитает белый или синий, он обречен на использование телефона, который наполовину черный. Однако такое решение понятно: дизайнеры, вероятно, хотели, чтобы датчики и отверстия на передней панели не были заметны, а затемненный экран сливался с рамой. У этого есть свое очарование. Стоит ли купить Samsung Galaxy S8 в 2019 году? Однозначно!

Объектив камеры из поколения в поколение все меньше и меньше выступает из корпуса, а у S8 практически снесен назад - ободок выступает из корпуса на доли миллиметра. Однако это не вопрос технологического компромисса, а обдуманное решение. Благодаря этому объектив не поцарапается, когда аппарат находится на плоской поверхности.

Качество Galaxy S8 также является первоклассным

Закругленные по краям стекла прекрасно сочетаются в металлическом каркасе. Держа телефон в руке, создается впечатление, что весь корпус цельный.

Кнопки регулировки громкости, автоматический выключатель и кнопка активации виртуального помощника Bixby также очень хорошо встроены. Однако последняя кнопка расположена слишком близко к кнопкам регулировки громкости, поэтому можно ошибаться. В S8 все кнопки идеально гладкие.

В качестве стекла использовалось Gorilla Glass 5. В этом поколении производитель сосредоточил внимание на стойкости к ударам, но это сказалось на твердости материала. S8 должен выдержать падение с небольшой высоты, но корпус может быстро покрыться микроцарапинами.

Стоит добавить, что сам объектив камеры покрыт Gorilla Glass 3 с совершенно противоположными свойствами. Он более хрупкий, но более устойчивый к царапинам, чем остальная часть корпуса.

Galaxy S8, как и его предшественник, соответствует стандарту IP68, что означает, что корпус устойчив к пыли, брызгам и погружению в воду.

Galaxy S8 + с 6,2-дюймовым дисплеем на удивление хорошо лежит в руке. Благодаря узким рамкам и нетипичным пропорциям (18,5 : 9) он немного длиннее, чем 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus.

К сожалению, с таким большим экраном есть одна проблема - очень трудно достать большим пальцем верхнего края экрана. Если вас это беспокоит, лучше отдать предпочтение меньшей модели с 5,8-дюймовым экраном. Эти 0,4 дюйма не делают просмотр веб-страниц радикально более удобным, но меньшая модель намного удобнее. И дешевле.

Дисплей Galaxy S8 просто фантастический

Это уже стандарт, к которому Samsung нас приучил. С точки зрения качества отображаемого изображения, его супер AMOLED абсолютно непобедим. В центре внимания - образцовые, яркие цвета, практически бесконечные углы обзора и идеальный черный цвет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно