Выбираем удобный диван

Сегодня производители мебели предлагают потребителю массу решений в компактных формах. Причиной этого является огромное количество малогабаритных квартир, которые на рынке недвижимости наиболее активно продаются. небольших размеров отличаются практичностью, удобством и вписываются практически в любое оформление интерьера с учетом единого стиля. Все это предлагает магазин RestMebel.ru

Преимущества небольших диванов:

  • Функциональность таких предметов мягкой мебели достаточно высока и вне зависимости от компактности такой диван можно использовать, как полноценную мебель.
  • Компактность дает возможность установить такой диван с минимальными потерями полезной площади.
  • Мобильность – это возможность легкого перемещения в любое помещение.

Диван-аккордеон на особом месте среди разнообразного изобилия на рынке мягкой мебели. Название этот вид мебели получил из-за своего механизма трансформации. При раскладывании сидение выдвигается вперед, и на освобожденное место укладывается двойная спинка, образующая удобную для отдыха горизонтальную поверхность. Весь процесс трансформации очень напоминает растягивание мехов аккордеона. Такие удобные диваны в качественном исполнении можно найти здесь: https://www.restmebel.ru/catalog/divany/divany_akkordeon/.

Достоинства диванов-аккордеонов:

  • надежность таких конструкций знакома потребителю не 1 десяток лет и все это время диван-аккордеон находился на мебельном рынке в большем почете. Пользователи по достоинству оценили функциональность, прочность и долговечность дивана-аккордеона, который можно складывать\раскладывать практически ежедневно.
  • Простота использования в том, что такой диван выкатывается быстро и без особых усилий.
  • При планировании помещения такая конструкция незаменима. Однако при всех своих возможностях трансформации диван-аккордеон в рабочем режиме занимает немало площади и при установке этот момент следует учесть. Зато в собранной форме он занимает минимальную площадь, что для малогабаритных жилых помещений актуально.
  • Наличие многочисленных ящиков, где можно хранить белье и личные вещи, бытовые принадлежности.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно