Выполним качественный лендинг

Лендинг станет мощнейшим рекламным инструментом, если доверить его выполнение профессионалам. Это понятие появилось в нашем обиходе совсем недавно. Но уже в интернет-просторе можно найти массу предложений и объявлений о данной услуге. Разработать и заказать лендинг можно в веб-студии TOTONIS, которая, на протяжении нескольких лет, принимает заявки на разработку интернет-ресурса по всей Украине. Компания имеет значительный практический опыт в данной сфере услуг. Специалисты студии занимаются интернет-маркетингом и SEO-продвижением сайтов, web-дизайном и контекстной рекламой.

Пошаговая разработка лендинга

Основные этапы разработки лендинг пейджа:

  • обсуждение проекта и составление технического задания, а также составление договора;
  • изучение основных направлений бизнеса заказчика и составление подробного плана;
  • разработка интерактивной модели предполагаемого сайта и его наполнение;
  • разработка дизайн-макета, составленного по интерактивной модели;
  • проведение адаптивной верстки на разных устройствах;
  • для оптимизации управления лендингом, проводится подключение CMS;
  • финальный этап лендинга и его техническая поддержка на протяжении трех месяцев;
  • проведение консультация со специалистами по любому вопросу, связанному с работой CMS.

Достаточно оставить онлайн-заявку на сайте веб-студии TOTONIS, чтобы стать обладателем самой лучшей и результативной посадочной страницы, которая уже через двадцать дней принесет первые продажи вашему бизнесу.

Главные приоритеты эффективного лендинга

Для организации и оформления продающего лендинга необходимо придерживаться нескольких важных критериев. Внешний вид посадочной страницы необходимо оформлять таким образом, чтобы он вызывал интерес у пользователя и акцентировал внимание на главных аспектах. Основой результативного Landing Page является качественное текстовое наполнение и максимальная информативность страницы. Необходимо подбирать и употреблять в тексте фразы, побуждающие к действию.

Акции и скидки – основа хороших продаж

Главным мотиватором к покупке становятся акционные предложения сезонные скидки и всевозможные бонусные программы. Перед таким изобилием заманчивых предложений не устоит ни один потенциальный клиент. Кроме того, важно правильно определить очередность подачи информацию, что существенно улучшит конверсию.

Важно помнить, что только честное выполнение своих обещаний, а также позитивные отзывы и рекомендации пользователей сайта, являются основой доверия и последующего обращения к данной компании.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно