«Грейс Арли» - максимальный комфорт СПА–отеля

В последние годы в гостиничном бизнесе владельцы отелей создают для привлечения состоятельных клиентов SPA-зоны. Такая услуга дает возможность разнообразить перечень услуг и повысить прибыль заведения. SPA - услуги дорогие и основным клиентом этого сектора является платежеспособная аудитория отдыхающих в возрастных границах 30-40 лет. Современные SPA отели условно разделяются на 2 группы: городские, то есть, отели, расположенные в городской черте и оказывающие услуги оздоровительных процедур; загородные SPA отели с полным перечнем услуг для оздоровительного отдыха, а также предлагают услуги обслуживающего персонала. В таких SPA-зонах предусмотрен экспресс-уход, SPA-процедуры, продолжительность которых длятся до 2 часов. Эти процедуры рассчитаны на быстрый расслабляющий и косметический эффект. СПА услуги стали сегодня практически обязательной программой ногих отелей в урортных зонах.

Природная красота вкупе с туристической привлекательностью Сочи десятилетиями делала это мест популярным среди почитателей отдыха на лоне природы. Сегодня после определенных масштабных строительных работ Сочи полностью преобразился, став еще краше и притягательней. Отель в Адлере «Грейс Арли» полностью подтверждает свое направление СПА – «здоровье через воду». Многие путешественники убеждены, что качественный SPA-комплекс найти можно только на европейских курортах, но это явное заблуждение. «Грейс Арли» - современный комфортабельный и вполне конкурентоспособный объект в формате СПА-отеля.

Непосредственное расположение у морского берега, наличие рядом огромного океанариума, удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура, много оздоровительных СПА-программ делают этот курорт достаточно привлекательным для путешественников всех «мастей». Семейный отдых в этом отеле запомнится маленьким туристам волшебной атмосферой Сказочного детского городка, который создавался архитектором Зурабом Церетели. Экскурсии по новым Олимпийским объектам дадут массу позитивных эмоций гостям отеля, находящегося всего в паре сотнях метров от моря в колоритном местечке курортного городка.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно