Сотрудничаем с «Точка Банк»

Эту организацию можно назвать мультибанковским сервисом. Именно здесь вы сможете открыть р/с, причем на довольно выгодных условиях. Если хотите узнать больше о такой возможности, то переходите в раздел https://rkobiz.ru/banki/tochka/.

Открытие счета возможно в ФК «Открытие» либо же в «Киви Банке». Эти кредитные организации могут предложить разные тарифы на РКО. Юрлица, как и ИП, смогут оценить получаемые преимущества. Сейчас «Точка Банк» работает только с 2-я кредитными организациями, однако в дальнейшем, скорее всего, планируется привлечение новых партнеров.

Предлагается несколько тарифов на РКО в данной организации. Юрлица вместе с ИП могут выбирать «Бизнес», «Эконом» и «Лоукост» от ФК «Открытие». «Киви Банк» также предлагает 3 варианта:

  • Идеальный
  • Оптимальный
  • Минимальный

Вы можете выбрать для себя любой тариф любого банка. В любом случае интернет-банкинг будет бесплатным, предлагается и многофункциональный мобильный банк. Бюджетные платежи предполагают отсутствие комиссии, корпоративные карточки изготавливаются бесплатно, как и обслуживаются. Не будем забывать об SMS-информировании клиентов без сборов. Если операций по счету не было, то не придется платить абонплату за месяц.

Документы вместе с электронными справками будут предоставлены клиентам бесплатно. Возможно подключение и торгового эквайринга, причем комиссию платить не придется. POS-терминал оценивается минимум в 12 тыс. руб.

При необходимости можно попросить специалистов вести бухгалтерию. Годичная стоимость услуги на УСН 6% составляет 3,2 тысячи. Каждый год нужно будет доплачивать еще 2500 рублей, если вы хотите, чтобы отчетность поступала в соответствующие структуры, органы.

Открыть счет довольно просто, для начала необходимо зайти на официальный сайт. Тут будет кнопка «Открыть счет». В форме, которую вы будете заполнять, укажите мобильный телефон. Также нужны сканы документации, без которой счет не будет открыт.

После этого ждите, пока вам позвонит специалист. Если возникнет необходимость, то загрузите дополнительные сканы. Вы встретитесь с менеджером в тот день, который сами выберите.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно