Что посмотреть в Праге и Барселоне

Сегодня многие туристические операторы предлагают туры, составленные по индивидуальному маршруту. Таковых программ существует тысячи. Каждый из них обладает своими особенностями, привилегиями. Конечно, при их составлении учитываются все пожелания, увлечения и интересы путешественника. Компания https://tourfit.ru/ предлагает отправиться в Барселону из Праги, побывав в самых увлекательных и необычных местах.

Удивительная столица

Столичный город Чехии нередко сравнивают, даже называют Восточным Парижем. Он удивляет своим уникальным сочетанием эпох и стилей. Все они вполне гармонично сосуществуют здесь друг с другом, не переставая при этом восхищать туристов, гостей из других стран.

Готические костела дружно соседствуют с романскими дворцами, сады барокко с павильонами ренессанса, а классические парковые аллеи с модерновыми беседками.

Склоны и холмы, которыми характеризуется Средняя Чехия, позволяют любоваться неописуемой красоты панорамами Праги. А Карлов мост открывает неповторимые виды, которые впечатляют архитектурным величием прошлых веков.

Старый центр, Ностицкий и Буковский дворцы, храм святого Николая, Нерудорва улица, Еврейский район с его кладбищенскими скульптурами и ратушей, зоопарк, ботанический сад, Музей игрушки, костюмированные спектакли, передающие историческую атмосферу прошлого – все это лишь малая часть списка интересных мест для каждого приехавшего сюда.

Великолепная Барселона

В каталонской столице тоже скучать не придется никому. Она не оставляет равнодушных. Романтический и уютный, суетливый и легкомысленный – этот город заставляет влюбиться в себя с первого же взгляда или приезда, а потом манит и зовет снова приехать, открывая по чуть-чуть свои тайны каждому желающему.

Центральный бульвар, Готический квартал, храм Саграда Фамилия, парк Гуэль, музей Пикассо, Национальный музей искусства, и множество других памятников культуры и архитектуры – Барселона богатая столица. Она щедра для всех гостей, приезжих и транзитных путешественников. Ее стоит посетить однажды, чтобы потом хранить в памяти самые чудесные впечатления.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно