Подоконники DANKE в Самаре

Премиальные подоконники торговой марки DANKE производит совместное предприятие в Одинцово, которое использует западногерманское оборудование, технологии и сырье. В Самаре в максимально широкой товарной номенклатуре по привлекательным ценам их можно приобрести в сетевом магазине официального дилера http://danke-samara.ru/. Обращайтесь. Специалисты помогут сделать оптимальный выбор под удовлетворение конкретных потребностей и решение уникальных задач, поскольку производитель предлагает несколько линеек с различными эксплуатационными характеристиками.

Коротко о важном

Следует заметить, что речь идет об изделиях из ПВХ, попавших в премиальный сегмент рынка исключительно благодаря качеству, которое достигается сразу несколькими параллельными путями. В этой связи обычно говорят об эксклюзивном акриловом покрытии ELESGO HS GLANZ. Оно не только красивое внешне, поскольку имитирует самые разные фактуры, но и безупречно в функциональном плане: не царапается, не боится тепловых воздействий и агрессивных жидкостей, не выгорает на солнце и так далее.

Тушить сигареты и ставить раскаленные кастрюли на изделия из бюджетной линейки «Комфорт», конечно, не стоит. Зато, на них можно совершенно спокойно вставать обеими ногами – выдержат. Фишка в качестве исходного сырья и конструктивных особенностях изделий.

Для производства подоконников DANKE используется только первичные полимеры. Продуктов вторичной переработки нет ни грамма, как, впрочем, и иных компонентов, существенно удешевляющих конечную продукцию. Второй момент связан с наличием вертикальных ребер жесткости и толщиной стенок, которая составляет 3мм.

Если для сравнения вы возьмете, скажем, дешевый китайский подоконник из ПВХ, то даже при относительно небольшом усилии он может рассыпаться прямо в руках, хотя, внешне всё выглядело пристойно. Наличие хрупкости свидетельствует о том, что производитель экономил на всем и активно пользовался такой распространенной добавкой, как мел. Заметьте, экологически чистой и безопасной.

Гарантия на изделия торговой марки DANKE составляет 10 лет, а эксплуатационное «долголетие» - половину столетия.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно