Знакомимся с отелем "Грейс Империал"

Красивейший курорт Краснодарского края - Сочи привлекает туристов со всего мира. Кроме чистого моря, песчаных пляжей, уникальной природы город готов предложить уютные комнаты в элитных гостиницах. Известный на побережье отель "Грейс Империал" https://www.grace-imperial.com готов предложить качественный сервис европейского уровня, радушное гостеприимство. Команда профессионалов отеля с любовью относится к своему делу, гарантирует незабываемый отдых в сказочном Сочи.

Услуги заведения

В центре горнолыжного курорта Красная Поляна и в пос. Эсто-Садок уютно расположился комфортабельный отель "Грейс Империал". Гости отели смогут воспользоваться красивыми, обустроенными 4-звездочными номерами. К услугам посетителей:

  • СПА-зоны;
  • сауны;
  • бассейн с подогревом;
  • бар, ресторан;
  • детские зоны;
  • высокоскоростной Wi-Fi;
  • парковка.

Кроме этого посетителям предложено питание по системе "шведский стол". Горнолыжный курорт уникальное место, где комфортно можно отдыхать в любое время года. Летний отдых, это прекрасные панорамные виды, неповторимые природные ландшафты, теплое море, яркое солнце. В отеле останавливаются молодые люди, желающие уюта и тепла, пары с детьми, веселые компании, которым интересно своими глазами увидеть всю красоту знаменитого курорта.

Дополнительные бесплатные услуги

Гости отеля могут всегда воспользоваться дополнительными услугами, причем совершенно бесплатно. Посетителям отеля предложено бесплатное пользование закрытой парковкой на территории заведения, детской комнатой с аниматором, сушильной комнатой, лифтом и пандусами, бизнес услугами. За дополнительную плату предоставляется трансформер от аэропорта/вокзала до отеля и обратно, дополнительный завтрак, бар, прачечная, конференц-зал и банкетные помещения. Отель станет местом откуда не захочется уезжать.

Великолепное место для летнего и зимнего отдыха подарит массу новых впечатлений. Горнолыжный курорт, лучшее место на побережье Черного моря в Краснодарском крае. Гостям будут предложены экскурсии, канатные дороги, развлекательные центры. Каждый сможет вдохнуть свежего горного воздуха, окунуться на рассвете в прохладные воды Черного моря и насладиться утренними восходами и вечерними закатами.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно