Купить крафт-пакеты

Еще не так давно, в жизни живущих ныне граждан, было время, когда пластиковые пакеты не использовались, а все заворачивали в плотную бумагу. Граждане ходили в магазины и на рынки с авоськами или болоньевыми сумками, а на рынке продавались различного размера сшитые пакеты, куда можно было складывать любые продукты.

Нынче почти такие же пакеты бумажные становятся опять популярными, поскольку засилье пластика вызывает у людей беспокойство. Поэтому многие предпочитают ходить по магазинам с экологическими сумками или крафт пакетами.

Название это немецкое и означает силу, то есть пакеты действительно прочные и выдерживают приличный вес, кроме того в такие пакет определенного размера можно упаковывать сыпучие продукты, положить овощи и даже мясо, что в свое время использовалось в магазинах.

Очень популярны такие пакеты среди производителей косметики, кофе и чая, хлебобулочных изделий. Если укрепить внутри их пергаментом, то можно укладывать жирные и влажные продукты. Кстати, в них даже хранят медицинские инструменты после стерилизации, и они прекрасно справляются с сохранением стерильности.

Выгодно, удобно, недорого

А уж о разнообразии данной продукции можно узнать из каталога интернет-магазина iBest.Net.Ua, где представлено все виды этой продукции под любые нужды. Особенное внимание к ним проявляют работники точек быстрого питания, которые продают свою еду в такой удобной и прочной упаковке.

Согласитесь, намного приятнее взять пончики в бумажном жиростойком пакете и принести их домой целыми и невредимыми, нежели вытаскивать смятые из целлофана. Ну, а рачительные хозяйки всегда повторно используют эти пакеты, в которых хранят некоторые продукты.

В магазине можно заказать пакеты любого размера, вместительности и применения, достаточно воспользоваться каталогом. Кроме того, разнообразие цветового решения позволяет выбирать пакеты под разные ситуации, на них можно наносить подходящее изображение в виде логотипа или рисунка. Заказывая подходящие крафт-пакеты в магазине iBest.Net.Ua клиенты получают качественную продукцию по доступной цене и отличный сервис.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно