Продвигаем свои услуги благодаря видео

Использование различных сервисов очень помогает предпринимателям. Например, «Видеореклама» поможет привлечь новых клиентов. Среди всех рекламных инструментов именно видео выделяется особой эффективностью. Однако это утверждение справедливо лишь в том случае, когда оно внимательно просматривается до самого конца. Многие пользователи SurfEarner посмотрят тот видеоряд, что им предлагается, причем оплата не будет слишком высокой. И есть вероятность, что предложение покажется аудитории очень интересным.

Если вы хотите узнать больше о такой возможности, то переходите в раздел https://surfearner.com/videosale/. Там вы сможете ознакомиться с несколькими примерами, которые облегчат понимание.

Отметим, что сервис «Видеореклама» также помогает продвигать свои труды в YouTube. В некоторых случаях ролик довольно быстро получает тысячи реальных просмотров. Тогда видеохостинг определяет созданный продукт как «интересный», добавляет в раздел «Рекомендованные». Также стоит обратить внимание на поднятие в ТОПе поисковой выдачи Гугл и самого YouTube. В итоге каждый может получить в качестве дополнения пару тысяч просмотров от потенциальных клиентов на видеохостинге.

Помимо этого появляется возможность увеличить количество тех, кто подписался на ваш канал. Если зрителям видеоролик очень понравился, то высока вероятность, что они подпишутся на вас. Речь идет как о пользователях SurfEarner, так и о аудитории самого YouTube. Последние узнают о видео из поисковой выдачи, к примеру.

Каким же образом все работает? У каждого есть возможность заказать нужное количество просмотров того ролика, что был размещен на YouTube. Просмотр будет выполненным, когда пользователь не закрывал вкладку определенное время. В некоторых случаях речь идет всего о 15 секундах, в других – о 10 минутах. Когда просмотр завершен, возможен переход на сайт, что рекламировался.

Когда видео просмотрено, необходимо ввести капчу, это поможет получить вознаграждение. Таким образом реализована защита от бота. Не будет сомнений в том, что реальные люди просмотрели видеоролик. При размещении видео в SurfEarner вы точно получите:

  • продвижение на YouTube
  • потенциальные продажи
  • гарантированные просмотры

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно