Отбойная доска пластиковая

Некоторые изделия, при использовании их в интерьере помещения, придают интерьеру оригинальный и современный вид, кроме этого значительно повышают практичность. Отбойная доска пластиковая относится к категории, именно таких изделий. Она выполняет роль защитного элемента интерьера и не допускает повреждений стены, вернее предохраняет их от истирания.

Внешне, доска представляет собой панель, прямоугольной формы. Варианты ширины, могут быть различными, обычно используются в этом диапазоне 10см – 45см. Размещается она на стене параллельно полу. Особенно востребована в помещениях, где большая проходимость людей и повышенный грузопоток, в таких как:

  • коридоры учреждений здравоохранения и образования
  • кафе, приемные, офисы и другие помещения

Выполнить монтажные работы по установке доски, обычно стараются сразу после ремонта помещения. Хотя установить её можно в любое время и этот процесс очень быстрый.

Преимущества пластиковых досок

На увеличения спроса, именно на пластик, влияют его характеристики. Он успел зарекомендовать себя как:

  • прочный и устойчивый
  • ему не страшны механические повреждения

Использование отбойников из SPI пластика, дает возможность реже проводить ремонты или проводить их с меньшими затратами, т.к. внешний вид стен будет в приличном состоянии.

Доски достаточно прочны и просты в уходе, кроме того:

  • влагоустойчивы
  • им не страшна чистка с использованием моющих жидкостей

Выполняемая ими декоративная функция, улучшает внешний вид стен. Цветовая гамма, предлагаемая производителями, очень широка, есть возможность выбрать любой интересный цвет, наилучшим образом, подходящий к интерьеру.

Антибактериальные свойства материала, являются дополнительным средством защиты от распространения разных видов инфекций.

Приобрести эту продукцию, можно на сайте otboiniki.su. Это продукция известной компании "РОСТТЕХПРОМ". При производстве используются инновационные технологии и качественные материалы. Десять лет работы на этом рынке, позволили получить хорошую репутацию, что обусловлено доверием покупателей к продукции. Выбрать необходимый товар, можно прямо на сайте, в этом всегда поможет менеджер компании.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно