Эффективное сопровождение тендеров

Профессиональное сопровождение тендеров в системе коммерческих и государственных закупок – услуга популярная и востребованная. Контрагенты, способные помочь в достижении положительного результата, нужны всем заинтересованным лицам. Практика давно доказала, что неквалифицированное участие в торгах заканчивается серьезными финансовыми потерями и временными издержками.

Если вы новичок в этих замысловатых делах, то присмотритесь к предложениям компании «ГОСТОРГ» (gos-44.ru), все подробности о которых находятся вот здесь. Золотых гор и манны небесной она не обещает, то, по официальной статистике, побеждает в каждом третьем тендере. Стопроцентную результативность не гарантирует даже сам Всевышний.

Коротко о главном

Чтобы смотреть на вещи реально, следует знать несколько простых нюансов:

- в электронном аукционе победит участник, предложивший в ходе торгов самую низкую цену. Предложения конкурентов видны и каждый может делать их в неограниченном количестве

- в запросе котировок победит самая низкая цена, указанная в заявке. По ходу действия ничего изменить нельзя

- в конкурсе нужно предложить самые лучшие условия и набрать наибольшую совокупность баллов.

Оцениваются две группы критериев: финансовые и «все остальные», к которым может относиться всё, что интересует заказчика: опыт работы, наличие сертификатов, допусков СРО, материальных ресурсов, деловая репутация и так далее.

Сопровождение тендеров необходимо для того, чтобы кто-то:

- правильно подбирал тендеры

- проводил анализ коррупционной составляющей

- просчитывал среднее количество участников

- грамотно оформлял требуемый пакет бумаг

- разработал выигрышную стратегию

- в случае победы своевременно подписал контракт

- в случае проигрыша своевременно подал протест.

А еще нужно заниматься оперативным получением электронной подписи, банковской гарантии, и целой кипы разрешительных документов. Может потребоваться самая неожиданная бумага от лицензии МЧС до сертификатов международного образца.

За умеренную плату в одноразовом либо постоянном режиме все проблемные вопросы закроют специалисты компании «ГОСТОРГ».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно