Сотрудничаем с коммуникационным агентством

Многие клиенты из России предпочитают работать с коммуникационным агентством «Со-общение». Данная организация уже более десятка лет предлагает свои услуги – продвижение сложных продуктов. Узнать больше о ней вы сможете на официальном сайте co-mmunication.ru.

Вас интересует разработка PR-стратегий?

Одна из услуг, предлагаемая специалистами, спрос на которую очень высок среди клиентов компании. Разработка стратегий возможна для многочисленных фирм, что лишь начали работать со СМИ. Но такой вариант заинтересует и всех, кто желает подкорректировать публичную активность.

Специализацией агентства «Со-общение» является PR-поддержка консалтинговых и финансовых, а также технологических компаний. Для них главный PR-инструмент – это демонстрация экспертизы. Специалисты с немалым опытом занимаются разработкой максимально эффективных стратегий. В итоге в течение года (или даже быстрее) удается выйти в лидеры в плане цитируемости в конкретной отрасли.

Почему многие клиенты, которых интересует разработка PR-стратегий, обращаются именно в агентство «Со-общение»? Потому что здесь во главе угла ставят возможности заказчиков. Нередко происходит реализация собственных стратегий. Огромную роль играет первоначальный анализ целей. Эксперты с огромным опытом никогда не предложат такие решения, которые являются неисполнимыми. Да и очень дорогие инструменты никто не посоветует вам.

Еще одно важнейшее преимущество – это огромное внимание к PR-процессам, что протекают в компании. Специалисты все изучают, формируют список рекомендаций по изменению процессов. В итоге клиентам удается с максимальной эффективностью работать со СМИ.

Разработка PR-стратегий предполагает декомпозицию целей и KPI из стратегий верхнего уровня. Формулировка возможна после глубинного интервью с заказчиком. Крайне важно правильно оценить возможности заказчика в плане создания инфоповодов. Всегда оценивается и нынешнее положение клиента в инфополе. Отношения с журналистами, к примеру, играют немаловажную роль.

Необходимо создать план, который позволит достичь важнейших PR-целей и KPI.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно