Рекламное агентство Lime Media

Успешное рекламное агентство Lime Media это: разработка сайтов; контекстная реклама; SEO-оптимизация и продвижение; графический дизайн; SMM-продвижение в сетях и еще дополнительные, но не менее востребованные услуги. Дела всегда говорят о себе громче слов, поэтому кликайте по ссылке и смотрите портфолио. Звоните по номерам контактных телефонов и, не стесняясь, задавайте вопросы. Индивидуальный подход к каждому целевому клиенту. Общее для всех лишь одно – гарантированный результат.

Коротко о важном

Браузеры периодически меняют правила игры, путая карты создателям сетевых проектов и SEO-оптимизаторам. На этот раз владельцы Google Chrome решили производить ранжирование в зависимости от скорости их загрузки.

Никто из пользователей не собирается томиться в ожидании, пока выбранный ими сайт изволит загрузить одну из своих страниц. Среднее время ожидания уже не превышает пяти секунд. Потом следует сброс и выбор следующего ресурса из списка поисковой выдачи. Сегодня медленная загрузка – это гарантированная потеря новых клиентов из целевой аудитории продвигаемого продукта.

В Google решили помочь пользователям и сделать одним из приоритетов ранжирования скорость. Другими словами, при всех равных критериях самые медленные проекты окажутся в конце поисковой выдачи. Напомним, что по статистике, дальше третьей страницы результаты просматривает менее 5% людей, ищущих в сети некие конкретные вещи.

Окончательный алгоритм «скоростного беспредела» пока неизвестен, равно, как и вероятность самой возможности его реализации. Логично предположить, что такой критерий, как «скорость загрузки» весьма субъективен и зависит от множества факторов. Например, от длины и сложности пути от оконечного устройства до сервера, на котором находится искомый ресурс. Наивно думать, что это прямая линия или кратчайший маршрут между двумя точками.

С другой стороны, владельцы коммерческих проектов не должны позволить ребятам из-за океана мешать зарабатывать деньги. Разработку и сопровождение продающего сайта следует изначально поручить специалистам, которые держат руку на пульсе жизни виртуальной вселенной и оперативно реагируют на его изменение.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно