Лестницы по индивидуальным заказам

Оригинальные лестницы по индивидуальным заказам производит подмосковная компания «Улита» lestnitsi-v-dom.ru. Она предлагает по-своему уникальные и функциональные конструктивные решения из металла, дерева, стекла и бетона, которые идеально впишутся в интерьеры любых стилей. Опытные специалисты при разработке и реализации проекта гармонично увяжут особенности помещения, пожелания клиента и нормативные требования СНиП и ГОСТ. Красота не должна довлеть над безопасностью, равно, как и безопасность над эстетикой.

Коротко о главном

Многие задумываются о лестницах в доме на завершающих стадиях строительства, когда подходит время установки. При этом они неизбежно становятся заложниками конструктивных ошибок, исправить которые попросту физически невозможно. Чаще всего, это неудобное расположение, маленькие, узкие ступени и большие углы наклонов. Чтобы избавить себя от «запрограммированных ошибок» следует обратиться в «Улиту» либо на этапе проектирования здания, либо на ранних этапах строительства.

Специалисты компании разработают предварительную либо рабочую документацию на лестницы и межэтажные проемы. Стоимость услуги относительно невелика. Она позволит не тратить деньги на переделки и сразу получить желаемый результат. При заказе лестницы в компании эта сумма учитывается в предоплате.

Здесь важно понимать, что с одной стороны к лестницам предъявляются достаточно строгие технические требования, например, по нагрузке на ступеньки, по обязательному наличию и высоте ограждения, а с другой – далеко не всегда желаемое решение можно реализовать в выбранном материале. Множество взаимозависимых факторов нужно не просто увязать воедино, но и сделать это изящно и красиво.

Почему именно «Улита»

Объяснение простое:

- производство и установка по доступной стоимости, которая оговаривается изначально и является

окончательной

- надежность и долговечность конструкции гарантируется производителем и подтверждается договором

- используются только лучшие сорта древесины: лиственница, дуб, бук, ясень

- оптимальные сроки исполнения заказов и скрупулезное их соблюдение.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно