Что вы знаете об OpenCart?

Создание сайтов является сегодня весьма востребованной услугой. Кто-то обращается за помощью к экспертам в этом деле, другие предпочитают все делать сами. Во втором случае очень помогает сервис GetOpenCart.com. Именно благодаря ему удастся создать интернет-каталог, интернет-витрину либо online-магазин.

Базой является SaaS-платформа и CMS OpenCart. Все это предлагается ГК «Открытый контакт». В итоге своими силами, причем максимально быстро, вы сможете создавать сайты. А на сайте каждого, кто заинтересовался такой возможностью, ждет более подробная информация.

Для вас были собраны лучшие практики Е-коммерции в СНГ. Что же включает в себя решение, которое предлагается? Речь идет о полностью настроенном, полноценном интернет-магазине, который уже готов продавать и приносить вам прибыль. Панель управления на базе CMS OpenCart считается одним из лучших вариантов. Помимо этого стоит выделить и оптимизированный хостинг.

Не стоит забывать и о большом количестве адаптивных шаблонов. Вы сможете пользоваться как платными, так и бесплатными модулями, которые прошли тестирование. В итоге удастся решить огромное количество задач, которые касаются продвижения, реализации товаров. Ко всему этому предоставляются:

  • квалифицированная техподдержка
  • бесплатный домен, например, domain.beseller.shop
  • возможность привязать домен II, III уровня

При необходимости всегда можно внести определенные доработки, добавить несколько расширений.

Создание сайта самостоятельно с помощью GetOpenCart.com отличается от того процесса, когда в дело вступают различные web-студии. Например, стоит обратить внимание на сроки, а также на скорость создания сайта. Вам удастся открыть online-магазин буквально за 1-2 недели. Что же касается разработки «с нуля», то она нередко занимает пару месяцев.

Цены для каждого клиента понятны и невысоки, можно подключить любой платный модуль, какой захотите. Ценообразование прозрачно, когда речь заходит о доработке дизайна либо функционала. И не будем забывать о техподдержке в рамках арендной платы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно