Заказываем оборудование для переработки молока

Не секрет, что люди привыкли регулярно употреблять в пищу молочные продукты. Потому перерабатывающие предприятия стараются постоянно поддерживать имеющиеся мощности и внедрять новые, увеличивая тем самым объемы выпускаемой продукции, расширяя ее ассортимент. Помогает предприятиям сохранять конкурентоспособность высокотехнологичное оборудование для переработки молока, соответствующее современным мировым стандартам. Приобрести такое оборудование можно на заводе «МолТехноПроект», который на протяжении многих лет работает в данной сфере.

Этот завод:

  • изготавливает оборудование для пищевой и молочной промышленности
  • проводит реконструкцию старого оборудования
  • запускает новые технологические процессы
  • внедряет новейшие технические устройства
  • проводит полную автоматизацию некоторых производственных процессов
  • осуществляет монтаж оборудования и выполняет пусконаладочные работы.

Сотрудничество с профессионалами

Чтобы молокоперерабатывающее предприятие исправно функционировало, оно должно быть оснащено современным оборудованием, которое способно гарантировать стабильно высокое качество выпускаемой продукции. Такое надежное и проверенное оборудование как раз и выпускает завод «МолТехноПроект». Он работает в данной сфере более 7 лет, потому располагает весьма солидным опытом. Основное внимание завод уделяет автоматизации перерабатывающих процессов, а также снижению их энергоемкости. Последнее достигается методом внедрения новейших технологий в процесс производства специального оборудования для молочной промышленности.

В частности, стоит обратить внимание на CIP мойку, которая позволяет очищать внутренние поверхности в автоматическом режиме. Это обеспечивает снижение энергетических и материальных затрат, а также заметно повышает качество проводимой очистки. Такое оборудование используется не только на молочном производстве. Оно очень востребовано в фармацевтической и пивобезалкогольной промышленности, а также для очистки внутренних поверхностей трубопроводов и теплообменных установок.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно