Хотите повысить свою квалификацию?

Сегодня мало просто получить диплом и пойти работать по специальности или нет. Вне зависимости от того, каким специалистом вы стали, огромную роль играет повышение квалификации. И наиболее оптимальным вариантом станет дистанционное обучение. В данном случае затраты будут невысоки, ведь очень помогает Интернет. На сайте moscow-training.ru вы найдете около 1,5 тыс. программ, которые созданы для повышения вашей квалификации, причем по более чем 30 направлениям обучения.

Курсы повышения квалификации могут иметь разную цену. Тут все определяется тем, сколько времени длится сам процесс. Причем институт в столице России не может вам навязать свое мнение, каждый должен сам сделать выбор. Кто-то хочет потратить на обучение 3 дня, другие – 3 недели.

Когда соответствующие курсы подошли к концу, каждый студент получает документ, который данный факт подтверждает, причем гос. образца.

Получение удостоверения

Ни одному студенту нет необходимости приезжать, чтобы забрать удостоверение, которое подтверждает факт повышения квалификации. Итоговые документы будут отправлены вам почтой России (заказное письмо). Обязательно указывается трек-номер, это позволяет отслеживать местоположение. Если же вы проживаете в российской столице, то по договоренности можете забрать все сами.

Как поступить на курс повышения квалификации? Необходимо выбрать программу, которая вас интересует. На сайте moscow-training.ru указываются соответствующие профили. Смело переходите в нужный раздел, выбирайте конкретный курс, а после отправляйте заявку online. Спустя пару минут с вами свяжется представитель приемной комиссии (конечно, только в рабочее время).

Дистанционное повышение квалификации является очень выгодным вариантом. В таком случае учащиеся не будут привязаны к определенному месту, к конкретному времени проведения занятий. Вам не придется снова и снова приезжать в аудиторию. Процесс ведется удаленно, это касается даже сдачи итоговой работы.

У института есть соответствующая лицензия, которая позволяет осуществлять образовательную деятельность. Она была выдана московским Департаментом образования еще в позапрошлом году.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно