Кредитуем под залог автомобиля

Кредитование является наиболее популярной и востребованной финансовой услугой у большого количества людей. Микрофинансовые организации и другие банковские учреждения постоянно развивают свой сервис и предлагают новые, более привлекательные, способы получения кредитных денег. Такая услуга, как автоломбард Киев дает возможность владельцу технического средства быстро и без особых усилий получить необходимую сумму. Условием, для получения подобной финансовой услуги, является выдача кредита под залог автомобиля только в Киеве либо его пригороде на период до одного года. Заем выдается, как в национальной валюте, так и в долларовом эквиваленте, под три процента годовых.

Компания «Мани-Кредит» предлагает быстрый и понятный алгоритм получения кредита под залог транспорта без права вождения. Подобная услуга оформляется за несколько часов. Достаточно предъявить минимальный набор документов: личный паспорт собственника, его номер идентификации, регистрационное свидетельство на машину и согласие жены либо мужа, если транспорт покупался совместно, уже состоя в браке. Никаких справок о ваших доходах, а также предъявления поручителей, не нужно.

Преимуществом таких займов является возможность получения очень хорошей ставки за ваш автомобиль, которая может достигать восьмидесяти процентов от его рыночной цены. Кроме того, проценты за получение наличных средств, начисляются намного меньше, чем в обычных банках. Ставка составляет не больше трех процентов от взятой суммы. Организация «Мани-Кредит» работает прозрачно и честно, без дополнительных комиссионных сборов. Компания предоставляет заемщику право на беспроцентное досрочное погашение. Стоит отметить, что на весь период кредитования автомобиль остается на охраняемой стоянке и гарантированная ответственность за его сохранность ложится на финансовую организацию.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно