Купить воск для мебели

Обустраивая собственное жилье, граждане стремятся окружить себя качественными и красивыми вещами, чтобы чувствовать и комфортно себя, и не испытывать эстетических неудобств. И здесь деревянная мебель, и полы не имеют конкурентов, однако и стоимость их могут себе позволить не все. Привычная для многих мебель из ДСП или МДФ, ламинат, как напольное покрытие значительно чаще используются гражданами.

Однако время не щадит ни натуральную древесину, ни ДСП, когда на них остаются царапины и сколы, а натуральные предметы мебели могут еще и трещинами кое-где пойти. Конечно, можно купить что-то новое, однако это и не выгодно, и не всегда нужно, например, если мебель старинная и дорога домочадцам.

Мастера всегда использовали воск для мебели, и современные варианты ее обработки не игнорируют этот замечательный метод реставрации и восстановления различных поверхностей. В отличие от лака, он полностью заполняет структуру предмета, а не остается на поверхности. Тем более что современный рынок предлагает разнообразие вариантов и расцветок этого реставрационного средства, что позволяет выбрать наиболее подходящий.

Все оттенки и фактуры

По типам воск может быть мягким, твердым и жидким, подбирать его консистенцию следует в зависимости от площади поверхности, которую надо восстановить, глубины и количества повреждения. Твердый воск с его более плотной структурой лучше использовать для более тщательного восстановления поверхности, мягкий же более прост в использовании, а для удаления незначительных царапин лучше всего подойдет восковой карандаш. Жидким же можно закрасить мелкие, но многочисленные царапины.

В интернет-магазине RUKONIG.ru покупателям предлагаются различные варианты мебельного воска, которым можно обрабатывать любые и деревянные, и ламинированные поверхности. Этот удобный и безопасный способ избавиться от дефектов и повреждений очень эффективен, поэтому граждане предпочитают остановиться на нем при реставрации. Тем более что магазин предлагает широкую палитру расцветок, в которой можно подобрать наиболее соответствующий мебельному тону цвет, чтобы не только удалить дефекты, но и преобразить свою мебель, вдохнув в нее новую жизнь, обработав и в декоративных целях.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно