Доставка для интернет-магазинов одежды

Если еще пару лет назад одежду и обувь покупали в магазинах города, примеряя перед зеркалом в примерочной, то сейчас большая часть населения ищет все необходимое на сайтах интернет-магазинов. Причина таких кардинальных перемен – удобство, разнообразие, невысокие цены и неутихающий вирус, ограничивающий свободу перемещения.

В интернете сейчас и общение, и покупки, и работа, и развлечения…

Магазины осваивают, незнакомое до этого времени, поприще интернет-торговли. Умея торговать, но не зная логистики доставки товаров потребителю, сложно удержаться в бизнесе. В интернете свои законы и с ними нужно мириться.

Логистика доставки прорабатывается годами, просчитываются все варианты и вносятся правки. Лучше любого предпринимателя в этом разбирается курьерская служба, занимающаяся доставкой десятки лет. Курьерская служба несет ответственность за товар ИМ, сроки доставки и порядочность курьеров, доставляющих товар покупателям.
Когда владелец торговой точки, заказывающий услугу доставки для интернет-магазина, разбирается в логистике, знает, что ему нужно и зачем это нужно, курьерской компании легче с ним найти общий язык. И, чаще всего, именно разбирающиеся в логистике доставки бизнесмены, обращаются в курьерскую службу в целях заключения договора на предоставление услуги.

Какие ИМ пользуются услугами курьерской службы

Услугами курьерской службы пользуются магазины разной направленности: мега магазины с огромным ассортиментом товара, и маленькие, торгующие эксклюзивными товарами, промышленные и продовольственные. Независимо от того, в каком городе России находится центральный офис магазина, его ассортиментом товаров можно торговать в любой точке страны.

Курьерские службы предлагают услугу доставки для интернет-магазинов одежды и обуви. Потребители заинтересованы в курьерской доставке одежды с возможностью примерки. Огромную роль играет целостность упаковки и вежливость курьера. Одежду в интернет-магазине чаще заказывают женщины, а они, как правило, скрупулезно относятся к мелочам, на которые мужчины не обратили бы внимания.

Доставку для интернет-магазинов одежды предлагает выполнить курьерская компания «Ру-Доставка», которая хорошо знакома со всеми тонкостями курьерской доставки одежды и обуви. В сфере услуг служба доставки работает более 23 лет, за это время укрепила свои позиции на мировом рынке услуг, разработала собственную логистику доставки. Договорные отношения с интернет-магазинами длятся годами, клиенты становятся добрыми друзьями, уверенными в надежности и порядочности службы доставки.

Какие услуги предлагает курьерская служба

Компания «Ру-Доставка» является агрегатором в сфере услуг доставки, имеет возможность предоставлять весь спектр услуг для интернет-магазинов. Предприниматель может полностью переложить заботу о доставке товара на транспортную компанию и посвятить свое время и высвобожденные денежные средства расширению бизнеса. Услуга доставки начинается от забора товара у поставщика или производителя и заканчивается вручением покупки потребителю, включая перевозки груза, хранение и сортировку, оформление заказов и т.д…

Курьерская доставка для интернет-магазина одежды это:

  • забор товара курьером со склада ИМ или собственного склада курьерской компании, оказывающей услугу фулфилмента для магазина;
  • доставка заказа покупателю в установленные сроки на автомобиле курьерской службы или доставка товара в пункт выдачи;
  • ожидание примерки одежды или обуви;
  • кассовое обслуживание (наличный и безналичный расчет);
  • оформление возвратов;
  • СМС-уведомление о вручении заказа.

При заключении договора на предоставление услуги аутсорсинга, учитываются условия доставки товара, предлагаемые покупателям интернет-магазином. Подчеркнуть индивидуальность ИМ, благодаря индивидуальному подходу к доставке – хороший рекламный ход.
Владелец ИМ контролирует доставку в личном кабинете, а весь процесс доставки курирует менеджер, предоставленный курьерской службой.

В последние годы ИМ переходят к более прогрессивным способам доставки, отказываясь содержать собственные курьерские службы, складские помещения и транспорт. Обращаясь в профессиональные службы, улучшают качество доставки товара потребителю, привлекая новых покупателей в свой магазин и сохраняя постоянных клиентов и расширяют ассортимент, благодаря экономии средств на содержание собственной логистики.

Курьерская компания «Ру-Доставка» – надежный партнер, качественно выполняющий свою работу. Доставку для интернет-магазинов одежды осуществляет со времен появления первых ИМ в России. За это время многое изменилось, в ногу с переменами шагает и компания «Ру-Доставка», совершенствуя и модернизируя услугу доставки.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно