Купить подвесное кресло из ротанга

В последнее время набирает популярность плетеная мебель, причем не только в дачном варианте. Колониальный стиль, кантри, экостиль – все эти востребованное нынче направления в интерьере подразумевают использование мебели из ротанга, азиатской лианы, ставшей материалом для изготовления уникальной и очень красивой мебели.

Из него плетут буквально все от шкафов до корзин, особенной популярностью пользуются диваны и кресла. В наиболее интересных интерьерах домов, на верандах или террасах можно увидеть подвесное ротанговое кресло, которое является стильным и эффектным дизайнерским акцентом обстановки. Фабрика мебели "Ротанг" предлагает ознакомиться с каталогом этих изделий https://www.rotangrf.ru/collection/podvesnye-kresla, которые создают просто идеальные возможности для отдыха, поскольку оно подстраиваться своей гибкостью под анатомические особенности сидящего.

Кресло для роскошного отдыха

И это отнюдь не все достоинства этого кресла, оно совершенно безопасно, поскольку сплетено из натуральных волокон, к тому же обтекаемая форма без острых углов исключает травмы. Такое кресло просто находка в детской комнате, поскольку оно станет не столько местом отдыха, сколько инструментом для игр, превращаясь в качели или уютный домик.

Использование его на веранде или террасе загородного дома позволяет владельцам расслабляться, любуясь окружающим пейзажем. Оно гармонично сочетается с другой плетеной мебелью, образуя зону отдыха. Даже на балконе или лоджии, если владельцы решили оборудовать эти лишние квадраты для расслабления, такое кресло, подвешенное к потолку позволит насладиться полноценным релаксом.

Изделия из ротанга просто идеально вписываются практически в любой интерьер, однако для размещения подвесного кресла понадобиться некоторое пространство в гостиной или спальне, если хозяева решат обустроить там уединенный уголок спокойствия.

При этом не стоит беспокоиться об их хрупкости, такие конструкции очень прочные и выдерживают нагрузки даже более ста килограмм веса. Кресла долговечны и не убиваемы, они не деформируются, не теряют своего внешнего вида, не продавливаются. Они могут иметь форму кокона, шара, качелей и стандартного классического кресла со спинкой и подлокотниками.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно