Сделаем выбор в пользу каркасных домов?

Решением жилищного вопроса часто становится покупка квартиры. Однако необязательно рассматривать только этот вариант. Всегда есть альтернатива – частный домик для постоянного проживания (хотя некоторые используют его лишь как временное пристанище).

Все более популярными становятся каркасные домики. Хотите стать владельцем одного из них? Тогда загляните в каталог https://zag-standart.ru/project/karkasnye-doma/ и выберите для себя один из вариантов. Под каждым проектом указана минимальная цена. Обратите внимание, что все работы выполняются «под ключ», следовательно, вам не придется о чем-то переживать.

Термин «каркасное строительство» известен людям уже около 80 лет. Первая такая постройка появилась на территории Германии. Правда, она не была похожа на те каркасные сооружения, что есть сейчас. Для заполнения пустот использовались доступные материалы, например, глина или сухая солома. А вот непосредственно каркас проходил исключительно по наружной части объекта.

Спустя время такие домики стали появляться и в других европейских государствах. Дошли подобные объекты и до отечественного рынка. Однако стоит отметить активное использование каркасных объектов еще во времена Руси. Ремесленники и бояре складывали домики, используя бревна из дуба либо сосны (обработка проводилась вручную).

Благодаря развитию лесной промышленности каркасные жилища стали очень востребованными. Кто-то сам строит такие домики, другие же, желая сэкономить свое время, обращаются за помощью к экспертам в данном вопросе. Во втором случае вы гарантированно получите отличный результат.

Особенности каркасного строительства

Подобная технология помогает экономить лесные ресурсы да человеческие усилия. Полноценный строительный процесс порой длится всего 40 дней. Начальной стадией всегда является составление проекта.

Еще одно преимущество, на которое стоит обратить внимание, - это отсутствие необходимости в высокой квалификации рабочих, которые заняты строительными работами. Сам процесс возведения объектов предполагает приложение минимальных усилий. При необходимости можете все построить и сами, но все же лучше доверить такую работу экспертам.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно