Септик Астра — эффективное решение по очистке сточных вод

Существуют разные типы канализации и очистки сточных вод. Владельцы частных домов и коттеджей наверняка знакомы с септиками, приливными кольцами, выгребными ямами и т. д. Многие из этих систем довольно громоздкие и неудобные в эксплуатации. Именно поэтому многие владельцы загородных домов отдают предпочтение автономным канализационным системам на основе септика. 

Особенности автономной канализации

Септик — самое эффективное решение проблемы канализации и очистки сточных вод. Высокая производительность при малых затратах энергии и небольших размерах — вот отличительные черты этой канализации. Большой популярностью пользуется компактная автономная станция Астра. Если вы хотите купить септик для частного дома по цене производителя, то рекомендуется приобрести септик Астра. Сделать это можно в компании «БИО Септики». Принцип работы такой установки заключается в использовании аэролифтов, позволяющих максимально сократить количество механических узлов. Имея небольшие габаритные размеры, установка очищает 98% сточных вод и, стабилизируя активный ил, решает проблему утилизации отходов. Она позволяет сбрасывать в канализацию туалетную бумагу, душевые, банные и кухонные стоки.

В зависимости от площади дома, количества жильцов и сантехнических узлов можно рассчитать мощность автономного септика Астра. Самые мощные станции можно устанавливать на несколько коттеджей или на небольших промышленных предприятиях. Эти уникальные установки разработаны и производятся в России, поэтому цена ниже, чем на зарубежные аналоги. Мощности станций позволяют очищать сточные воды от 0,6 до 30 м3 в сутки.

Если необходимо принудительное отведение очищенных вод, то дополнительно устанавливается встроенная емкость и дренажный насос для откачки. Есть возможность применения вспомогательного оборудования, такого как аварийная сигнализация, уровнемеры и т. д. Установка и монтаж оборудования не требует больших затрат и специальной подготовки и проводится за 1-3 дня.

За непродолжительное время применения, канализация успела завоевать популярность среди потребителей. Многие владельцы коттеджей и дачных участков по достоинству оценили преимущества автономных систем очистки. Отзывы о работе станции Астра только положительные. Она не шумит и потребляет мало электроэнергии. Люди, занимающиеся выращиванием овощей на дачных участках, очень довольны возможностью применения продуктов очистки для удобрения почвы. 

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно