Как оригинально поздравить близкого человека, когда вас нет рядом

Как оригинально поздравить жену, сестру, брата или любимого мужа, если вы не рядом или все креативные идеи иссякли? Для этих целей созданы целые сайты, позволяющие поздравить близких интересным способом, например, отправить аудио поздравления прямо по номеру телефону. 

Сайт https://audiocards.ru/ позволяет отправить потрясающее поздравление с Днем Рождения:

  1. По имени.

  2. По полу (муж/жен).

  3. От Путина.

  4. От знаменитостей ( Адриано Челентано, Жириновского и тд).

  5. Шуточные, с юмором.

 Мода на электронное поздравление распространяется не только на день рождение, но на и свадебные поздравления, крестинами, именинами и даже новой работой. И это не удивительно. В последние годы электронный тип общения, обучения набирает обороты. Слушать полезные лекции, проходить мастер-классы не выходя из дома, людям нравится все больше. Ведь экономия времени на дорогу - большой плюс для занятых.

Поздравлять, учиться, общаться

Электронное обучение дошло до таких высот, что можно получить диплом государственного образца, обучаясь в организации с применением дистанционных технологий. 

Выразительный голос, грамотная речь, повествование и хорошее качество звука делают электронные лекции эффективными для учащегося.

ВУЗы, коммерческие компании нередко нанимают дикторов для создания хороших обучающих продуктов, озвучки книг и корпоративных поздравлений через аудио.

На что обратить внимание, если хочется сделать аудио поздравление самому:

  1. Иметь под рукой прописанное поздравление. Четкое и лаконичное.

  2. Говорить живо, дружелюбно, ободряюще. 

  3. Неспешно, внятно произносить слова. 

 Не перегружайте поздравление/аудиодорожку сложным языком.

 Говорить живо, дружелюбно, ободряюще- не превращайтесь в монотонного робота без эмоций, даже если никогда не записывали аудио. Постарайтесь вдохнуть в свою речь жизнь, используйте приветливую, доброжелательную интонацию. Смелее, ведь это памятные события!

 Неспешно, внятно произносить слова - скорость голоса имеет значение. Быстрая речь не воспринимается, сбивает с толку. При произношении постарайтесь держать средний темп речи, чтобы не вызывать раздражение или напротив, зевоту.

Однако, если несмотря постоянные на тренировки голоса и репетиции, ваше поздравление/аудиодорожка вам по-прежнему не нравится, то смело обращайтесь на специализированные ресурсы, где профессиональные дикторы помогут записать великолепную дорожку и отправить поздравительную речь на нужный номер телефона.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно