Первая CRM-система для кафе и ресторанов

Отечественная компания REMARKED фактически является монополистом российского рынка CRM для ресторана. Она создала эффективное решение, позволяющее вести активные коммуникации с клиентами сразу по нескольким направлениям. Психология человека устроена таким образом, что каждому лестно, когда кто-то помнит о его привычках, вкусовых предпочтениях или знаковых датах. «Вы были у нас две недели назад», «Прошлый раз вы заказывали ростбиф. Хотите попробовать, что-то еще?». Логично предположить, что при таком уровне внимания к своей скромной персоне любой посетитель заведения захочет стать его постоянным клиентом.

О CRM

Официальная статистика утверждает, что только внедрение CRM, так сказать, «на ровном месте» увеличивает продажи на 38%. Количество более или менее известных программных решений исчисляется сотнями. Среди них есть платные и бесплатные пакеты, универсальные и узкоспециализированные, простые и сложные. Всё сделано для того, чтобы максимально полно охватить существующие запросы бизнеса.

Основным конкурентным преимуществом клиентской системы от компании REMARKED может считаться достаточно простая адаптация к конкретным бизнес-процессам. Благодаря модульной структуре каждый пользователь может настроить наиболее эффективную конфигурацию программы, позволяющую добиться желаемых результатов. Корректировки вносятся по мере необходимости.

Чтобы упростить задачу пользователям системы, компания-разработчик выделяет каждому персонального менеджера, который будет курировать ее функционирование, отвечать на вопросы и сообщать о появление новых функциональных возможностей. Кстати заметить, данная ресторанная CRM успешно работает в сотнях заведений общественного питания по всей России. Ею охотно пользуются не только крупные сети, но и отдельные предприятия.

Все подробности изложены на сайте remarked.ru. В рамках данной коротенькой информационной заметки рассказать обо всех нюансах физически невозможно, по причине их большого количества. Каждого заинтересованного читателя интересуют ответы на свои вопросы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно