Солнце Москвы - самое большое колесо обозрения в Европе

Уже скоро состоится открытие масштабного по величине аттракциона - колеса обозрения "Солнце Москвы". Открытие развлекательного аттракциона запланировано на октябрь этого года. Сроки открытия неоднократно переносились, изначально назывался период первая половина года, позже сроки запуска были сдвинуты. Что нужно знать о новом масштабном аттракционе, увидеть, который мечтают многие? Наверняка посетителей будет интересовать солнце москвы стоимость билетов для взрослых и детей. Познакомимся ближе с новой достопримечательностью столицы.

18 минут на высоте 140 метров

Колесо обозрение "Солнце Москвы" по праву будет считаться самым высоким в Европе, его высота 140 метров. Один оборот колеса будет длиться 18 минут, за это время можно получить море незабываемых впечатлений. Вот только представьте себе: кабинка вместимость до 15 человек, прозрачный пол, высота 140 метров... а вокруг умопомрачительный вид, Москва как на ладони. Наверняка эмоции, которые можно будет получить за эти 18 минут будут долго сопровождать отдыхающего.

"Солнце Москвы" будет состоять из 30 кабинок вместимостью по 15 человек. Все кабинки оснастят кондиционерами, системами отопления, будут установлены камеры наблюдения, тревожная кнопка. За один круг на огромную высоту поэтапно поднимутся 450 человек. Масштабный по величине аттракцион, расположенный на ВДНХ, станет новой достопримечательностью столицы России.

Место строительство нового аттракциона было выбрано неслучайно. Исторически так сложилось, что именно на ВДНХ были установлены аттракционы и колесо обозрение. Это место стало центром притяжения горожан и гостей города. Локацию решили не менять, а вместо устаревшего колеса обозрения им "850-летия Москвы", конечно, не на том же самом месте, а рядом, возвести уникальное сооружение.

В отличие от старого аттракциона, новое колесо обозрение имеет повышенный уровень комфорта и безопасности. Предполагается, это место станет туристическим центром. Здесь будет комфортно отдыхать всем без исключения. Рядом с колесом планируется строительство нового парка развлечений, а также канатной дороги.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно