Хотите приобрести мотоцикл на выгодных условиях?

Разные средства передвижения интересуют современных покупателей. Кто-то очень переживает за экологию, поэтому выбирает электрический транспорт. Весьма популярными стали электросамокаты, электроскутеры. А при желании можно отдать предпочтение велосипеду (обычному или электро варианту).

Но все же более популярными являются автомобили. Удобный, надежный 4-колесный транспорт, позволяющий довольно быстро преодолевать немалые расстояния. Причем в путь можно отправиться в любое время, главное, чтобы бак был полным.

Однако в последнее время набирает популярности еще и мотоциклетный транспорт. Неплохой вариант для тех, кому нравится быстрая езда. Однако не стоит забывать, что с таким средством передвижения вам обязательно потребуется защитная экипировка. Без шлема на дорогу точно не стоит выезжать.

Если желаете приобрести мотоциклы в Москве на выгодных условиях, советуем просто перейти по ссылке. Там вас ждет транспорт от брендов из разных государств:

  • Япония
  • Китай
  • Россия

Магазин мототехники предлагает вам приобрести такой товар в рассрочку, если не всю сумму удалось отложить на покупку. Но и про возможность оформления в кредит забывать не будем.

Если возникли вопросы, связанные с приобретением мотоциклетного транспорта, советуем позвонить по тем телефонам, которые вы найдете после перехода по ссылке. Отметим, что «Globaldrive» предлагает своим клиентам приемлемые цены. Нередко online-площадка проводит акции, устраивает распродажи, когда вы можете приобрести мототехнику с неплохой скидкой.

Что касается рассрочки/кредита, то у клиентов есть возможность сделать выбор между разными предложениями как минимум от пяти банков. Минимальная процентная ставка составляет 15% годовых. По кредиту решение выносится специалистами за полчаса, не более, а первый взнос не нужен. Не придется искать поручителей, оформлять справку 2-НДФЛ, минимальный срок кредитования – 3 месяца. К тому же предлагается досрочное погашение без штрафных санкций.

Компания-продавец берется за гарантийный ремонт, предлагает техобслуживание мотоциклетного транспорта.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно