Покупаем автозапчасти

Покупка необходимых для автомобиля запчастей, несмотря на кажущееся изобилие профильной продукции в торговле, остаётся одной из труднейших задач и для владельцев личных машин и для руководителей автохозяйств различного профиля. Практически каждый автомобилист хорошо знаком с возникающими в этом процессе трудностями.

Чего от торговли ждёт потребитель?

Если сформулировать требования, которые предъявляет к поставщикам и продавцам автозапчастей в своём большинстве пользователи, то получится примерно следующий список:

  • максимально богатый ассортимент;
  • гарантированное качество;
  • выгодные расценки (желательно ниже среднерыночных);
  • гарантия оригинального происхождения;
  • быстрое оформление заказа;
  • надёжная доставка;
  • удобный способ расчётов.

Если подбирать профильное торговое предприятие, работающее в соответствии с перечисленными потребительскими запросами, то скорее всего пользователь станет постоянным клиентом популярного сетевого магазина "ZAP-EKB.RU", действующего в качестве структурного подразделения одно из крупнейших отечественных поставщиков запасных частей и деталей для авто. Найти его в Сети легко тут.

Магазин "Zap-ekb.ru"

Ассортимент данного торгового предприятия включает практически все разновидности автозапчастей для легковых марок всех основных европейских, японских и южнокорейских автопроизводителей. Всего же в каталоге фирмы насчитывается более полумиллиона товарных позиций.

Основное внимание руководством магазина уделяется быстроте поставки заказанного изделия. Даже если выбранный клиентом товар отсутствует в момент оформления заказа на складе, он будет вручён заказчику в течение не более 24-х часов! Если в каталоге не найдётся нужной покупателю детали оригинального производства, то ему будет предложено несколько вариантов товара аналогичного назначения, разного качества и стоимости. В каталоге товарные позиции разделены по таким рубрикам как запасные части, детали, технические жидкости и аксессуары. Гарантия предоставляется документально на все приобретённые товары.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно