Возьмем в аренду дизельный генератор (ДГУ)?

В таком оборудовании заинтересованы многие заказчики. Однако не каждый может себе позволить покупку ДГУ. К счастью, компания «Тэтра Инжиниринг» предлагает взять дизельный генератор в аренду. Смотрите здесь, какие варианты она предлагает своим клиентам. При выборе конкретной модели обратите внимание на массу и габариты, а также на расход топлива и объем бака. Однако самым важным параметром, пожалуй, является мощность.

Доставка выбранного генератора возможна в любой город страны. Специалисты помогут, когда речь идет о резервировании очень важных объектов. Оборудование выручит всех клиентов, которые часто сталкиваются с аварийными отключениями. И подскажут, как поступить, если невозможно присоединиться к электросети.

Представленные в ассортименте ДГУ обеспечат электроэнергией многочисленные направления бизнеса. Это и торговля, и энергетика, и разные мероприятия, на которых должно быть много людей. В список обязательно нужно добавить добычу ресурсов и возведение многочисленных построек.

Аренда «под ключ»

Это один из вариантов, что предлагает «Тэтра Инжиниринг» своим клиентам. В данном случае последние могут рассчитывать на весь комплекс услуг. Эксперты подберут ДГУ, которая будет иметь нужную мощность для конкретной ситуации.

Представители компании предоставят вспомогательное оборудование. Это топливные емкости, которые отличаются своим объемом, кабели или распределительные щитки. ДГУ доставляется клиенту, выполняется разгрузка (много времени на это не нужно) и монтаж.

Возможен вариант, когда синхронизируются 2 генератора. Это позволяет им работать параллельно. Эксперты возьмутся за пуско-наладку. Когда придет время, будет проведено техническое обслуживание. Операторский пост работает 24/7, это помогает без перерывов контролировать все параметры генератора.

Аренда генератора без сопровождения

Постоянные клиенты компании, которые знают все о работе ДГУ, могут воспользоваться «холодной» арендой генератора. Но плановое техобслуживание экспертами все равно предлагается. Клиент должен сам заняться перевозкой, такелажными работами, установкой и подключением.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно