Работать в Яндекс Такси Бишкек

Такси в городе продолжают пользоваться популярностью, несмотря на многочисленные личные автомобили. Тем более что недостатка в предложениях не наблюдается, другое дело, что современные граждане, привыкшие решать свои вопросы онлайн, предпочитают и такси заказывать также. Им уже недостаточно общение с диспетчером, они выбирают форму заказа наиболее удобную для себя, отслеживая его выполнение тут же на карте в смартфоне.

Подобную услугу предоставляет им агрегатор Яндекс Такси, представляя собой посреднический сервис между пассажирами и водителями. В обоих случаях он действует посредством установленного на смартфон мобильного приложения, только одно из них не похоже на другое и каждое выполняет свои, заложенные в него функции. Услуга эта успешно действует во многих городах бывших союзных республик, в частности, Яндекс Такси Бишкек, позволяет жителям столицы Кыргызстана быстро и удобно добираться до места назначения.

Как начать работать в Яндекс Такси

Те же, кто собирается начать работу в данной сфере должны соответствовать определенным требованиям, которые предъявляются всем водителям, работающих в этом сервисе. Это касается возраста, стажа, знания местности и обязательного соблюдения ПДД. Также для работы в сервисе водитель должен иметь смартфон, на который скачивается приложение, необходимое для работы.

Для удобства подключения и получения выгодных условий работы следует воспользоваться предложение официального партнера Яндекс Такси в Бишкеке, чтобы зарегистрироваться и начинать работу без промедления. На сайте 1200-yandextaxi.kg. можно ознакомиться с правилами и преимуществами сотрудничества. Здесь же можно оставить заявку, воспользовавшись специальной кнопкой или позвонить по указанному телефону менеджерам компании «Таксопарк 1200».

Также на сайте указаны тарифы на поездку, которые зависят от класса автомобиля. Чтобы начинающие водители могли разобраться в возникающих у них вопросах, на сайте опубликованы ответы на наиболее задаваемые из них. Можно также прочитать отзывы водителей, уже работающих в сервисе. Представителям службы такси тоже предлагаются выгодные варианты сотрудничества,

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно