Платья больших размеров

Платье – основной наряд гардероба модницы, который должен идеально сидеть на фигуре, создавая акценты на привлекательных изгибах. Демонстрировать очарование женского модного «лука» можно даже при наличии чрезмерного объёма в области талии и бедер. Именно такие вещи представлены в каталоге магазина FILEO для оптовых покупателей.

Правильно выбранное платье пышнотелой даме придает стройности, силуэт зрительно делает меньше на 2-3 размера. Это красноречиво доказывают красавицы модели plus size. Выбирать платье следует с учетом строения тела, игнорируя бесформенные одеяния.

Выбираем платье правильно

К выбору подходящего наряда следует подходить основательно, особенно, если фигура далека от привычных идеалов. Изюминкой обладательницы пышных форм могут быть изящные лодыжки, пышный бюст, красивая талия. Выяснив, какой у вас тип фигуры, вы облегчите себе задачу и без труда найдете идеальный повседневный или вечерний наряд.

Фасоны для дам plus size

В каталоге платьев fileo есть модели для дам с пышными формами, обладающими особым притягательным очарованием. Современный крой позволяет создать достойное обрамление для модниц с разной комплекцией.

  1. Модели расклешённые книзу с короткой полочкой стоит выбирать дамам, у которых лишние килограммы сконцентрированы ниже груди и на бедрах. Выступающие складки на подоле придадут нотки женственности и мягкости. Рекомендуется для полненьких девушек с треугольным типом фигуры.
  2. Классической моделью для дам с пышными формами считается платье прямого свободного кроя, с широким подолом. Наряд делает акцент на высокую грудь, сглаживает область бедер, придавая гармоничность образу. Данный фасон выгодно подчеркнет достоинства девушки с фигурой «песочные часы».
  3. Вечерние наряды могут быть разнообразны по фасону и отделке. Уместны платья с коротким или длинным рукавом, разрезы, запах, глубокое декольте, декор и фурнитура.
  4. Коктейльные платья, помимо интересного кроя, оформлены декоративной отделкой: стразами, пайетками. Допустимы также ленты и кружева.
  5. Повседневные платья отличаются от нарядных тем, что у них лаконичные формы и крой. Украшением для такой одежды служат складки и драпировка.

На что обратить внимание при выборе платья, чтобы умело скрывать недостатки?

Качественное дорогое платье выглядит выигрышнее бюджетного варианта. Лучше остановить свой выбор именно на таких моделях. Цена платья из этого сегмента высокая, но приобретается подобная вещь не на один сезон. Фактура ткани при выборе платья также имеет значение: наличие блестящих элементов говорит о безвкусице и дешевит. Лучше выбирать матовые ткани.

Объёмные вещи визуально добавляют килограммы. Полным дамам не рекомендуется носить одежду с крупным принтом. А вот универсальный минималистический принт будет смотреться живо и гармонично. Объёмные рукава, рукава с крупными деталями и рукава фонарики для пышных дам не лучший вариант. Подобный фасон только искажает фигуру, акцентируя внимание на полноте рук. Оптимальной считается форма рукава реглан.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно