Где найти хорошего работника для строительных и ремонтных работ

Нередко возникают ситуации, когда необходимо выполнение ремонта сантехники, электропроводки, либо же помощь в выполнении косметического квартира квартиры или дома, клининговый сервис и т.д. Найти опытного и ответственного работника можно через специализированный сервис Rabots. На сайте представлены несколько сот тысяч предложений услуг по строительству и ремонту.

Преимущества

  • быстрый поиск предложений;
  • простой и интуитивно понятный интерфейс;
  • удобная мобильная версия;
  • выбор специалиста по профессиональным навыкам и с учетом рейтинга;
  • отображаются предложения с учетом географической локации, что позволит получить лучший выбор специалистов вашем городе или районе;
  • наиболее доступные расценки.

Как искать рабочего

На сайте представлен структурированный каталог с возможностью быстрого поиска по категории:

  • Сантехник;
  • Электрик;
  • Поклейка обоев;
  • Малярные и штукатурные работы;
  • Демонтаж и т.д.

Свои услуги предлагают как отдельные специалисты, так и организации. Можно заказать любые виды работ, от замены розетки или ремонта крана на кухне, до полного капитального ремонта «под ключ». Рабочие имеют соответствующую квалификацию и опыт, проходят аттестацию, ряд работ требует специальных допусков. Компании предлагают широкий комплекс услуг, включая подготовку и выпуск проектной документации, согласование в соответствующих инстанциях, узаконивание перепланировок, выполнение строительных и отделочных работ под ключ.

Какие правила должны соблюдаться

Каталог на сайте содержит тысячи предложений, которые сгруппированы по различным категориям. Выберите подходящие варианты и ознакомьтесь с подробным описанием услуги, прайсом. На сайте указаны прямые контактные номера мастеров, а также можно написать через внутренний чат, пройдя быструю регистрацию на портале. Крупные работы должны выполняться по официальному договору, с составлением сметы и другой документации. Перед выбором специалиста ознакомьтесь с его рейтингом, портфолио выполненных работ, отзывами других клиентов. Оплату лучше вносить после полного оказания услуги, либо же поэтапно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно