Пользуемся услугами центра перевода "Эксперт"

В настоящее время услугами бюро переводов пользуется большое количество людей. Развитие экономических и других связей между странами позволило людям отправляться за границу на учебу, работу, постоянное место жительство или лечение. Во всех перечисленных случаях нужно хорошо подготовиться, особенно внимательно отнестись к документам. Бюро переводов Эксперт готов предложить высокое качество перевода бумаг разного назначения.

Современная отрасль перевода состоит из трех ключевых моментов: заказчик, центр перевода, переводчик. По сути центр перевода является связующим звеном в этой цепочке. Самостоятельно найти хорошего переводчика, заказчику бывает сложно. Нет гарантии, что человек со стороны сделает всю работу на отлично, а в центре такую гарантию дают. Как правило, в штат принимают сотрудников с высокой квалификацией.

Какие услуги предлагает "Эксперт"

Практически 10 лет назад центр перевода "Эксперт" открыл свои двери посетителям. С тех пор компания лишь развивается и сегодня она достигла такого уровня, что действительно оправдывает свое название. В центре трудятся переводчики с большим опытом работы и хорошими знаниями языков. К услугам клиентов предложены:

  • письменный перевод - нотариальный, технический, медицинский, перевод документов и сайтов;
  • устный - синхронный, последовательный, услуги переводчика у нотариуса, за границей;
  • апостиль и легализация документов - заверение печатью бюро переводов.

За годы работы центр перевел более 90 тыс. страниц, оказал услуги 14 тыс. крупным клиентам. Все, кому нужны качественные услуги и уверенность, что перевод будет осуществлен технически правильно, обращаются в "Эксперт".

Преимущества сотрудничества

В компании трудятся специалисты, которые готовы оперативно взяться за работу. Качество - вот главный девиз компании. Переводы осуществляются на 55 языках. Поэтому сложностей с переводом не возникнет. Воспользоваться услугами компании достаточно просто - отправьте заявку через сайт expertperevod.com. В форме обратной связи укажите с какого и на какой язык нужно осуществить перевод, а также номер телефона и е-майл, куда будет отправлена готовая работа.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно