Хотите познакомиться с интересным браузером?

Возможно, вам еще не доводилось слышать о браузере Sphere. Такой продукт выделяется весьма удобным функционалом, а также гарантирует достаточный уровень безопасности любому интернет-пользователю. Неплохой выбор для разных видов работ в Сети. Сфера браузер можно без особых проблем скачать с официального сайта.

Такой продукт станет отличным выбором для :

  • SMM-менеджеров
  • арбитражников
  • вебмастеров

В список обязательно стоит добавить программистов и маркетологов, любых интернет-пользователей, переживающих за свою безопасность, анонимность в Сети.

Такой софт помогает исследовать антифрод системы вне зависимости от сложности. Даже на таких структурах, как ThreatMetrix или MinFraud. Да и про Fraudscore забывать не будем.

Браузер «Сфера» может быть использован в многочисленных вертикалях, его применяют при разных вариантах залива трафика. С помощью такого софта можно создать огромное количество аккаунтов в соцсетях. У вас не возникнет проблем с настройкой рекламы с разных площадок. Причем делать это можно будет сразу с нескольких аккаунтов.

Преимущества такого программного продукта

На первое место стоит поставить анонимность работы. На ноутбуке либо ПК не будет цифровых отпечатков, следов. У вредоносного софта не будет и шансы на получение доступа к личным данным интернет-пользователя.

Данный браузер закрывается от серверов, что принадлежат Google. Поддерживаются подключения tor, ssh и http. В облаке сессия пользователя будет сохранена. Каждый, у кого будет доступ, сможет туда зайти. Обратим внимание и на весьма полезную функцию «Прогреватор». Любые куки, нужные вам для работы, будут собраны в автоматическом режиме.

Особенности работы с сессиями

Любым сессия вам удастся задать определенные цвета, имена. Таким образом гарантируется максимальное удобство. Плюс вы не будете путаться с коллегами. Сами сессии без проблем пересылаются и дублируются, легко очищаются. Следовательно, работа будет максимально комфортной.

Скачать такой программный продукт удастся бесплатно, причем на любое устройство. Браузер отлично работает на OS Windows и на OS Mac.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно