Стеклянный козырек над входом - надежный и элегантный

Именно на входе у человека формируется первое впечатление как о самом здании, так и о статусе арендующей его компании. У большинства торговых центров и офисных сооружений можно увидеть именно стеклянный козырек над входом - он идеально подходит к любому архитектурному стилю, пропускает естественный свет, не подвержен деформациям и коррозии и в целом выглядит легким и изящным, словно парящим в воздухе.

Особенности стеклянных козырьков и навесов от "Витраж-СПб"

Хотя такие конструкции и кажутся на первый взгляд хрупкими, это не так - для их изготовления используется ударопрочное каленое стекло (триплекса) толщиной от 12 до 24 мм. Оно с легкостью обеспечивает защиту от ветра, осадков и механических повреждений. Эффект “парящего козырька” достигается за счет надежных точечных крепежей. Есть возможность выбора толщины, размеров, формы и цвета стекла, “теплое” или “холодное” оформление. Стеклянные козырьки изготавливаются под ключ или на заказ практически для всех видов зданий:

  • торговые центры
  • спортивные комплексы
  • рестораны
  • оранжереи
  • офисы
  • бизнес-центры
  • АЗС
  • заводы
  • автосалоны
  • жилые помещения
  • отели

Этапы изготовления стеклянного козырька

  1. замеры
  2. разработка чертежей
  3. изготовление
  4. доставка на объект
  5. монтаж

В зависимости от сложности, размеров и декоративных особенностей весь процесс занимает от 15 рабочих дней. Перед началом работы проводится обязательная консультация с ведущими инженерами компании, по ее окончании в полном объеме предоставляется вся исполнительная документация. На сайте можно заказать обратный звонок - специалист свяжется с заказчиком в удобное для него время.

Гарантия качества

Фирма "Витраж-СПб" занимается цельностеклянными светопрозрачными конструкциями с 2009 года и работает только с сертифицированными материалами и проверенными поставщиками. Благодаря успешному развитию компания остеклила более 150 000 м² и приобрела опыт для работы в разных стилях и реализации самых необычных дизайнерских идей. Все этапы проектирования и монтажа выполняются точно в срок, гарантия работы составляет до 20 лет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно