Интересует мебель для сегмента HoReCa?

Такая продукция является весьма востребованной среди владельцев баров, ресторанов/кафе. И купить ее предприниматели хотят у надежного продавца. Таковым можно назвать «БарМебель», официальный сайт – бармебель.рф.

Данная компания старается к любому своему клиенту найти индивидуальный подход. И в ее надежности сомнений нет. Уже два десятилетия она реализует подобную продукцию, удалось выполнить не менее 3 тыс. заказов, связанных с комплексным оснащением разных заведений.

При необходимости вам удастся приобрести качественную мебель для таких заведений:

  • ресторанов
  • баров
  • домов отдыха и гостиниц

В список добавим столовые и отели, многочисленные кафе. Таким заведениям тоже нужна качественная мебель. Огромный каталог позволит отыскать отличное решение для разных стилей интерьера.

Не можете сами определиться с выбором? Эксперты обязательно помогут, подскажут оптимальный вариант. Таким образом удастся дополнить интерьер, сделать атмосферу максимально уютной. Вот почему клиенты будут снова и снова приходить к вам!

Начинающему предпринимателю не просто открыть ресторана или бар «с нуля». Вот почему данная компания предлагает комплексное оснащение мебелью. Специалисты с немалым опытом сами подберут все кресла и диванчики, сидеть в которых будет максимально комфортно, добавят к этим товарам стулья, столы.

Довольно часто владельцы заведений HoReCa хотят потратить деньги на мягкую мебель. Кто-то отдает предпочтение такому варианту, как кресло «Сохо». Его высота – 86 см, глубина – 78 см и ширина 73 см. Основой является текстиль, ППУ, массив. Заказать такой товар несложно, однако минимальная партия составляет 4 единицы. Но в качестве сомнений быть не может. Хотя бы по той причине, что продавец предлагает годичную гарантию.

Если вы владелец кафе, советуем обратить внимание на комфортные мягкие диванчики. При выборе учтите, что их ширина может быть разной, иногда это значение составляет 242 см. Заказчик имеет возможность выбрать цвет обивки.

Не бойтесь приобрести и кресло-мешок «Футбольный мяч». Он выдержит нагрузку 120 кг, при необходимости купленный товар удастся постирать.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно