Что делать, если с вашим «Мерседесом» возникли проблемы?

О пресловутом «немецком качестве» знают во всем мире. Вот почему на автомобили от производителей из Германии столь высокий спрос. Но даже с такими средствами передвижения порой могут возникать большие проблемы.

Как поступить, если «Мерседес» стал вас беспокоить? Если очевидно, что без помощи опытных мастеров не обойтись, то наилучшим вариантом станет обращение в автосервис «АвтоВито». Там работают специалисты, для которых ремонт таких средств передвижений не станет проблемой (причем вне зависимости от модели).

Вот, смотрите здесь, что собой представляет «АвтоВито», какие услуги предлагает. На главной странице сайта есть контактный телефон. Можете позвонить специалистам и задать вопрос, который вас беспокоит, записаться на ремонтные работы или на техобслуживание.

Свои услуги мастера предлагают автовладельцам, которые купили «Мерседесы», оснащенные силовыми агрегатами на дизеле/бензине. Год выпуска, модификация – все это не играет особой роли. Специализацией компании стал коммерческий транспорт. Мастера могут взяться за ремонт моделей Viano или Sprinter.

Эксперты быстро разберутся в особенностях конструкции вашего авто. Устранение типичных неисправностей не станет проблемой. Обязательно выполняется компьютерная диагностика, это поможет определить, какие детали, узлы были повреждены, какие уже «исчерпали себя».

Ремонт автоматической «коробки»

Это одна из услуг, что предлагается данным автосервисом. Зачастую «автомат» ремонтируют, когда машина проехала как минимум 180 тыс. км. Правда, на практике это приходится порой делать даже чаще. Опытным водителям известны детали, заслуживающие особого внимания. Иногда слышен треск или же передачи переключаются только при большом усилии. Все это говорит лишь об одном – авто должно попасть в сервис.

АКПП является сложным в техническом плане узлом. Вот почему диагностические работы, а также восстановление необходимо доверять лишь экспертам. Начинается все с визуального осмотра. Если есть запах гари, к примеру, можно предположить, что масло подтекает. Однако полностью разобраться в ситуации удастся лишь в случае использования специального оборудования.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно