Бойцовский клуб «Олимпийская деревня 80»

Стать сильным и успешным – основные цели любого человека. Клуб учит ставить перед собой цели и достигать их, воспитывает дисциплину – один из главных факторов успешности в жизни. Мы убеждены, последовательность «занятия борьбой – воспитание силы духа- успешность в жизни» закономерна и не требует доказательств.

Олимп80 – это гармония физического и личностного развития. Спортивный комплекс находится под патронажем Департамента физкультуры и спорта г. Москвы и участвует в государственной программе «Спорт Москвы» 2021-2022 г.На сайте можно ознакомиться с точной информацией относительно работы секций, тренеров и расписания занятий.

Занятия в Бойцовском клубе

Обучение проводится с детьми и взрослыми, независимо от уровня начальной подготовленности. Работают группы раннего развития– общая физическая подготовка с элементами самбо или каратэ, рукопашный бой для детей от 3-4 лет. Клуб предлагает на выбор 10 разновидностей боевых искусств – бокс, дзюдо, самбо классическое и боевое, кикбоксинг, рукопашный бой классический и армейский, джиу-джитсу, каратэ и функциональный тренинг.

Бойцовский клуб это:

  • содружество тренеров-профессионалов, умеющих найти общий язык с любым учеником;
  • 7 современных оборудованных тренировочных залов;
  • персональный подход к каждому;
  • занятия в секциях групповые и индивидуальные;
  • организация регулярных соревнований различных уровней – от местного до федерального;
  • укрепление активного и созидательного отношения к жизни;
  • оптимально доступные цены и системы бонусов;
  • расписание тренировок, приспособленное под возможности учеников;
  • работа без выходных, с утра до позднего вечера.

Приглашаем на консультацию и бесплатное пробную тренировку всех, кто хочет научиться в первую очередь побеждать себя. Маленькие победы сейчас приведут к большим достижениям в будущем.

Ждем не только представителей сильного пола – девушки, обязательно забегайте на минутку в клуб и мы с удовольствием проконсультируем вас касательно занятий. Двери спорткомплекса открыты для всех, мечтающих о спорте и успехе, ежедневно с 8.00 до 23.00.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно