Платформа для продажи и обмена товарами и услугами в Украине

Сервисами для размещения объявлений о продаже, покупке или предоставлении различных услуг сегодня пользуются многие люди. Доска объявлений Украины публикует на своей платформе предложения от частных лиц и предпринимателей. Здесь нет случайных пользователей интернета, только те, кто специально зашел на сайт, чтобы найти необходимый для себя товар.

Выставить на продажу можно любую вещь или услугу, суть которых не нарушает пользовательских соглашений. Все объявления для удобства пользователей распределены по категориям:

  • недвижимость (жилой и нежилой фонд, в том числе стоянки, гаражи и др.);
  • транспорт (авто, мото, вело, сельхоз, обмен и аренда транспорта);
  • аренда (недвижимости, транспортных средств, мест для проведения торжеств и др.);
  • бытовые приборы (крупная, мелкая, аудио, фото, видео, гаджеты, обмен и сервис);
  • товары для детей (одежда, обувь, мероприятия и секции, мебель, игрушки, продукты питания и гигиены);
  • мода (одежда, аксессуары, ювелирные украшения и часы, подарки и др.);
  • компьютеры и комплектующие (оргтехника и расходные материалы, гаджеты, сетевое оборудование, услуги и сервис);
  • знакомства;
  • работа (поиск работы и предложения от работодателей в разных профессиональных отраслях);
  • услуги (юридические, строительные, IT-технологии, косметические, кулинария и другие);
  • досуг и другие.

Для размещения своего предложения необходимо зарегистрироваться на сайте, указав адрес электронной почты. После получения пароля, можно заполнять форму объявления и отправлять его на модерацию. Публикация всех видов предложений и любого количества бесплатная.

Для повышения эффективности и количества просмотров ресурс предлагает воспользоваться платными опциями, как, например, поднятие вверх списка в качестве VIP-объявления. После оплаты статуса объявление будет все время находится вверху списка других товаров из категории и выделяться отличающимся фоном и рамкой. На протяжении месяца публикация будет выше других, за исключением случаев других VIP-объявлений, появившихся позже.

Лучшую эффективность демонстрируют те объявления, в которых присутствуют качественные фотографии, грамотные и уникальные описания и объективные цены.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно